Девальвация• 19 октября 2014

Березняки! Как сам район?Есть ли рынок,какая трансп.развязка и т.п.?

Собираемся переехать.Ни разу не были там.Девочки,подскажите что за район?
mifffa• 19 октября 2014
Отличный, тихий, спальный район. Есть рынок, есть ТЦ, скоро откроется гипермаркет. Куча садов и школ, до метро без проблем за 10 минут. Есть набережная и возле озера можно гулять.

Форс мажор• 19 октября 2014
автор Девальвация • 19 октября 2014
Ответ дляmifffa
А от улицы Серафимовича далеко до рынка?
Золотая орда• 19 октября 2014
Мы переехали и не жалеем, все нравитс
mifffa• 19 октября 2014
Ответ дляДевальвация
нет, рынок как раз на улице Серафимовича
автор Девальвация • 19 октября 2014
Ответ дляmifffa
lith_oops• 19 октября 2014
Я вторую квартиру здесь же покупала - озеро, речка, инфраструктура...
Когда приезжаешь с другого района, особенно летом, даже чувствуется, что воздух другой - здесь свежее и влажность повыше. Когда вокруг озера дорожку достроят, то вообще будет хорошо. )))
m_lisa• 19 октября 2014
Ответ дляmifffa
+1.Отличный район
автор Девальвация • 19 октября 2014
Девочки спасибо ВСЕМ ВАМ огромное! Подбодрили так что теперь и сомнений не осталось!

Пишущаяся• 19 октября 2014
Отличный район, 10 минут и Вы уже на правом берегу м.Дружбы народов.
Дюймовочка• 19 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
а мне не нравится((жила там с мужем 10лет назад..даже продали там квартиру (на березняковской) и переехали в другой район и не жалею!
автор Девальвация • 19 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
А чего Вам не нравилось?
СССРовна• 19 октября 2014
Не жила там, но долго училась в универе. Не нравится совсем. Грязный какой-то и необжитый. Трасса эта... Зимой транспорт редко ходит (автобусы, троллейбусы) - можно минут 40 ждать вечером. Когда ливень - лучше сразу маршруткой, не ходят вообще.
Всю жизнь живу в Оболонском районе, переезжала, но только этот район. И озера, и супермаркеты, и ТЦ, и до метро пешком.