Бабка в тапках• 19 октября 2014
Торт на заказ в Ирпене
Девочки,посоветуйте где заказать торт ребенку на годик в Ирпене.Мы здесь недавно ,совсем ничего не знаю..Или может в Киеве,в районе Академгородка
KateFrosty• 19 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10628879.html позвоните. До Академгородка точно доставят.
Бабка в тапках
• 19 октября 2014
Ответ дляKateFrosty
Спасибо,а вы заказывали там?Вкусно,красиво?
ФрекенБок• 19 октября 2014
Найдите в одноклассниках Нина Сидоренко (Поединок)33 года, Украина, Ирпень. всем нравится, но к ней нужно заранее обращаться.
Бабка в тапках
• 19 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
Спасибо)сейчас зайду к ней
KateFrosty• 19 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Заказывала на корпоратив себе. Коллектив был в восторге :)