Я Главная• 19 октября 2014

Моя осенняя обувь) Зацените.

Девочки, впервые поймала себя на том. что у меня наконец-то не 1-2 пары обуви на сезон. По крайней мере осенний. Как-то постепенно накопилась. Так рада, честно. Можете заценить, как Вам?
Цыбулька• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
а сумка какая должна под них быть?
не знаю даже можно в тон,можно темно синюю(если джинсы синие будут) та любую можно если че то шарф в тон намотать)))
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
спасибо!
Цыбулька• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
сумка, сумка-то какая?помогите, она долджна быть в цвет? какая форма?
Форма....ууууууууууу....если мягкая кожа то типо мешка или пакета в пулпати подобные есть. Если твердая кожа,то типо саквояжа но не класика,чем наглее тем лучше
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляУказка
если есть обувь на все случаи в жизни это очень хорошо, когда то раньше покупала обувь, например на осень-весну -искусственная кожа, отхожу сезон и на мусор, снова куплю, отхожу один сезон и опять рвутся, думаю, елки палки, это еще больше денег уходит, чем купить одни кожаные на 1 год.
У меня тоже очень много насобиралось
кожанные на 1 год? это вы загнули. кожанные на 5 лет - если только носок не смениться)))
Бритоножка• 19 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
А я от последних просто болдею,блин под джинсы мммм и коротенькую кожанку,да + в руки офигенную кожанную сумку-самая наглая будете ой я себя уже так вижу...аааааааа где взять такие ботинки???
Согласна.последние фото-крутяк.Можно моднячий образ слепить.Первые фото,если честно,колхозноватенько
автор Я Главная • 19 октября 2014
Ответ дляБритоножка
спасибо за мнения. я люблю мои все)))но смотрю. кому то последние не нра. а кому то первые)))вот уж точно на вкус и цвет
Бритоножка• 19 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Девочка кидала вот это сайт,там можно комбинировать,как нравится,как-то так
http://www.polyvore.com/cgi/app