Брюльтик• 19 октября 2014

у кого кредитка Дельта банка

Девочки...кто расскажет у кого была или есть....сильно там ужасные условия? Что к чему вообщем
Губки-уточкой• 19 октября 2014
У них кредитки с разными условиями, смотря какая у вас?

Гуру троллинга• 19 октября 2014
Лучше не трогать приват дешевле. Работала в дельта знаю не по наслышке. Сама никогда ею не пользовалась.
Ушла и Пришла• 19 октября 2014
это капец(((((( лучше Приват
Вечный двигатель• 19 октября 2014
Автор, не советую , отвратительный банк , и условия .
Муж никак не может выплатить кредит .
Очень жалеет, что взял кредит в этом банке .
Есть ещё в привате, как бы не гнали на это то банк , притензий нет, очень удобно оплачивать
автор Брюльтик • 19 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Муж никак не может выплатить кредит .
Мне всегда рассрочки брали на технику в Дельта. Все ок. Но именно с кредитами не сталкивались
ptichka_korolyok• 19 октября 2014
Самые ужасные условия-так говорит моя подруга, клиент Дельта банка. Хочет скорее рассчитаться с долгом и больше туда ни ногой.
ptichka_korolyok• 19 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Муж никак не может выплатить кредит .
Аня, ты? :-)
bunya2809• 19 октября 2014
У меня были кредиты и кредитные карты, по картам и кредитам проценты большие, но если платить вовремя проблем нет. Как по мне приват хуже, там все врем они насчитывает что то левое и кредит получается вечным. Не знаю какие проблемы были у здесь присутствующих, меня все устраивает, но автор- кредит от дельта дорогое удовольствие, подумайте сможет ли платить
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2014
Высокая комиссия, какие-то списания, вычисления. У меня сейчас на карточке минус 9 тыс, плачу ежемесячный платеж 600 грн, из которых 412 грн идет на оплату всяких комиссий, а остальные в тело кредита... Лучше в Привате брать кредитку.