Болтушка Му• 19 октября 2014
Девочки, ну посоветуйте, а то сдурею.
Девочки, скажите, кто может знает, вот собственно фото моих волос, хочу завивку, или это бред, мне не пойдет????? Буду как лахудра да?????????Или вообще их обрезать?
Бауди на ауди• 19 октября 2014
Вы шутите?
Ни-ни!
Не нужно ни отрезать, ни завивку делать, ведь у Вас очень шикарные волосы!
Ни-ни!
Ума Палата• 19 октября 2014
у Вас густые красивые волосы с завивкой их станет очень много.... я б ничего не делала.
Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вы шутите?
Ни-ни!
успала очень, честно, хочу что то придумать, очень тяжело с такими
Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ дляПион_1
Если крупный локон, будет красиво. Вообще нужно лицом поворачиваться, тогда спрашивать)))А то можем не угадать.
та бось шо сглазят

Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ дляУма Палата
правда? Спасибо......просто хочется что то поменять пока уж приедет.
Нарисовалось• 19 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Не пугайте Ужа))))- разве что цвет немного освежите в осенний оттенок.
Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
да детвора печеньки ела, все клаву засыпала, вот букАвки и западают
Коко На Страже• 19 октября 2014
завивку с такой шикарной гривой?
Вы что, не вздумайте, такими волосами гордиться нужно))))
ПИПИКНУТАЯ• 19 октября 2014
Не нужно, испортите только волосы, мне кажется если вам сделать правильную стрижку - они сами красиво будут заливаться
Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
завивку с такой шикарной гривой?
а что испорчу да?
все, поняла......спасибо.
Доктор Варвар• 19 октября 2014
у меня ,наверное,треть от вашей шикарной шевелюры.волосы у вас красивыеее! может просто подстричься по-новому? я всегда делаю коротко на сколько хочу,отрастут ведь,куда денутся
Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
правильную стрижку мне уже года 3 никто не может сделать, говоришь, показываешь и все равно что в рельсу, встаю, и не то....а до этого девочка стригла всегда, то что нужно было, но она улетела в Париж((((((((((((
Коко На Страже• 19 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
а что испорчу да?
все, поняла......спасибо.
да запросто можете испортить, такая классная густота, блеск, цвет. длина. Если Вам не нравится давайте меняться))))
Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
не могу найти толкового парикмахера......все не то и не так делают((((((
Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
вы выдержите максимум месяц, это реально тяжело, тяжесть, при ветре вообще без хвостика не выйти, уход....короче много ррр....не ну я горжусь конечно, но реально тяжело. В 11 классе была коса ниже колен, вот то было...рррр
Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2014
Если хотите что-то поменять то отпускайте волосы и сравните потом длину
Сами волосы у Вас классные, но этот каскад как по мне ужасен) сори
Коко На Страже• 19 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
все равно беру))) это ВАм так кажется, что мне не понравится)) у меня волосы тонкие и очень мягкие, густота, ну так нормальная, плюс волосы на след. день жирнеют, уже тааак устала их каждый день мыть, сушить, укладывать и все равно часто на голове черти-зря
Болтушка Му
• 19 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так я знаю....я о чем и говорю, на голове ужас....а подобрать не могу, не найду того кто сделает красиво!!!!
Сорока-ворона• 19 октября 2014
Автор, а в какой цвет красились? похоже немного осветленные волосы, что ли? или омбрэ? плохо видно, но красиво!