Секретница• 19 октября 2014

А у нас блохи....

только что создали тему про гнид, и я вспомнила что тоже хотела совета спросить. У нас есть кот, живем в доме, блохи ему выводим постоянно, но выйдет на улицу и понеслось. Как-то я его закрыла случайно и ушла, прихожу а он на диване спит моем!!! Выгнала, но после этого иногда вижу блохи, один раз меня укусила. Все перестирала, а бывает одну да увижу, скачет скотина!!! Что делать? Коврик уже был в химчистке. А у нас еще и грудничек((((((
Apple3010• 19 октября 2014
коту-ошейник от блох купите.

Пушистый Пельмень• 19 октября 2014
есть капельки от блох,капаются в загривок и всасываются в кровь,блох не будет+ошейник одевайте от блох
yulya542• 19 октября 2014
адвантикс, очень хорошее средство, только стоит в районе 50грн.
Звоночек• 19 октября 2014
Бутокс купите. Разведете, помойте полы, мебель побрызгайте. Оставьте на несколько часов, вонючее оно правда, но быстро выветривается. Через несколько дней повторите. Коту ошейник.
автор Секретница • 19 октября 2014
Это все есть, и мы его вообще не пускаем в жилые комнаты, как вывести тех, что с того раза остались????
Пион_1• 19 октября 2014
Блохи животных на людях не приживаются. Ошейник или капли от блох и забудете про них.
автор Секретница • 19 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, мы его вообще в жилые помещения не пускаем, а это замоталась с ребенком, а он тихо проскочил
автор Секретница • 19 октября 2014
Ответ дляПион_1
Знаю, но они где-то запрятались и периодически нас кусают, даже на малой как-то сидела
Звоночек• 19 октября 2014
Ответ дляСекретница
Там флакончик на 10 литров воды разводится. Около 15 грн стоит.

автор Секретница • 19 октября 2014
Ответ дляyulya542
А как им пользоватся?
Вбигудях• 19 октября 2014
Ответ дляСекретница
А как им пользоватся?
капать на холку также.
Вбигудях• 19 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Подскажите, а где купить Бутокс можно?
Звоночек• 19 октября 2014
Ответ дляСекретница
У нас летом такая беда была. Частный дом, кошка в доме не живет. Но жара была, двери постоянно открыты, может и забегала пару раз. Чем я только не обрабатывала... и дихлофосом, спреями какими-то. Здесь прочитала о Бутоксе. Помогло, но 3 раза обрабатывала. Они через время появлялись опять. Яйца откладывают, гады. За третим разом все вымыла, полы, мебель, а мягкую часть обрызгала, матрасы, диваны, кресла, подушки. И слава Богу... тьху-тьху. Я чуть с ума не сошла, пока вывела.
Звоночек• 19 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Подскажите, а где купить Бутокс можно?
В ветаптеке.
Вбигудях• 19 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
В ветаптеке.
Спасибо, а то просто капать капли на холку без толку, надо потом квариру чем то драять от них. Наша кошка тоже хватанула(.
Веснушка• 19 октября 2014
полынь в любом виде -сухая или веточки. разложить всюду ,блохи уйдут.
Нуждаюсь в общении• 19 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Подскажите, а где купить Бутокс можно?
В любой ветаптеке(бутокс или неостомазан,или другое средство).Разводится в соотношении 1 мл на 1 л воды(флаконы разные бывают- 1 мл,5 мл и тд).Провести обработку помещения,ковровых покрытий,коврика около дверей(можно разбрызгать из пульверизатора)без присутствия детей.Закрыть комнату(квартиру) на некоторое время,а потом обязательно проветрить помещение.Повторить обработку через 7-10 дней(а не несколько дней),так как Вы уничтожаете только взрослых особей,а из яиц через это время появится другое поколение паразитов.
Вбигудях• 19 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо
slpplp• 19 октября 2014
Ответ дляВбигудях
спасибо

Вбигудях• 19 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Подскажите еще, а через сколько лучше обработать квартиру бутоксом после нанесения капель адвантикс на холку кошки?
После шести ни-ни• 19 октября 2014
Коту регулярно капли на загривок и ошейник через три дня, только не барс покупайте, а нормальное что-то (адвантикс). У меня два кота, частный дом, раз в полгода обязательно такие процедуры, только провтыкала - ребенок искусан (уж очень они его любят). а чешется после блох ого-го((( у нас первый год жизни кота, дошло до того, что вызывала специального человека и обрабатывали весь дом и двор, как вспомню...
еще муж недавно купил Больфо Спрей от Байер, обрабатывали место, где кошка любит спать, два дня подряд, рецидивов не было. а еще и соседской собаке пришлось купить капли и ошейник.
удачи вам, а про бутокс надо почитать..
ненавижу блох.