Polinka• 19 октября 2014

Возможно ли удалить негативную оценку?

Девочки! Вот такая ситуация! Девушка приобрела у меня штанишки фирмы Outventure в идеальном состоянии. Сначала пишет что запах секонда ей, потом что нет лейбы ( где состав указан), этикетка фирмы есть, все в идеале. Оскарбила, добавила в черный список и поставила негативную оценку! можно как-то доказать о ее не порядочности и т.д и попросить модератора удалить оценку? Очень обидно и неприятно, вину моей нет. Переписку могу предоставить нашу.
Олечка-я• 19 октября 2014
Вроде, убрать оценку -может только она -через админов..вы..никак(
Папоротник• 19 октября 2014
А покупатель и правда несвоевременно оплатил, или Вы для колорита это приписали в ответной негативной?
автор Polinka • 19 октября 2014
понятно, обидно до слез
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляПапоротник
не своевременно, но не в этом проблема, прошу совет о другом.
автор Polinka • 19 октября 2014
Вот наша переписка! Рассудите сами!
дравствуйте, получила штаны. Вы их в спортмастере покупали?
Вообщем, у них запах секонда.. у меня просто на секонд аллергия(( (Я как их надела, так и пошел зуд по ногам..)
ответ для Sолнышко
19 октября 2014 (12:27)
Конечно в спортмастере. У мужа такие же, этой фирмы в секонде вообще нет.
19 октября 2014 (12:31)
зайдите в спортмастер ( если у вас есть в городе) посмотрите, есть такая модель. Запах порошка ( стираю Савексом с бальзамом), простирнете своим и запаха не будет. Я конечно в шоке. мне такое за 4 года еще никто не говорил.
Конечно простирну) Но там слева внутри бирка обрезана, вот и подумала
И кстати в спортмастере бываю часто, просто последние пару месяцев уже нет возможности покупать только новое..
А зачем бирку отрезали?
посмотрела мужа брюки ( точно такие) сбоку слева кусочек белой ткани висит, это вы имеете ввиду? ничего не обрезали, купили именно такие. Сын одел 2-3 раза, цена в 3 раза дешевле, думаю отсутствие этикетки не смертельно. Главная лейба висит сзади внутри ( размер, бренд). Думаю этого достаточно! А по поводй секонда я конечно была в шоке (что вы написали),эта фирма шьется только для Спортмастера ( я вам скинула ссылку)
19 октября 2014 (14:37)
я сделала вывод, в следующий раз наверно стирать порошком с запахами не буду, если есть сомнения.
кусочек белой ткани это и есть срезанная бирка на которой пишется страна производитель, состав и т.д.(на разных языках) и если у вас эти бирки обрезаны то делаю вывод что покупали вы их не в магазине! увы.. только не понимаю зачем вы мне пытаетесь доказать обратное
ответ для Sолнышко
19 октября 2014 (15:18)
девушка! не морочте мне голову! зайдите в магазин и посмотрите на такую модель,как они шьют! если такая модель продается в фирменном магазине, как может быть такое?
Что за бред! Это вы мне голову морочите! Зачем магазину обрезать бирку?! Не пишите бред!
zhuchok84• 19 октября 2014
Убрать оценку может администратор после обращения 2-х сторон., т.е. после того как Вы договоритесь.
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляzhuchok84
понятно! это врятли, я у нее в черном списке. Бог ей судья.
Sолнышко• 19 октября 2014
Здравствуйте, девочки! Покупатель это Я.
Автор, Очень жалею что не прочитала вашу гостевую раньше!
Со мной пообщаться и прийти к какому нибудь решению не захотели удалив товар, а сюда написали)))
Оценку считаю поставила заслуженную, т.к вы начали мне Хамить! Если бы вы просто объяснили ситуацию и извинились то Я бы закрыла тему! Но вы мне начали врать что купили в фирменном магазине штаны с обрезанной биркой)) Написали чтоб я их постирала и не морочила вам голову.. Я в шоке! Так же написали что я новичек в продавалке а чего то от вас еще хочу! Извините, но это неприемлемо!
Я с вами общалась культурно! В отличии от вас! А когда сказала что выложу в своей галерее фото штанов приобретенных весной в этом фирменном магазине с биркой то вы просто закончили переписку удалив товар....
В переписке которую вы выложили ничего не понятно! Выложите скрины если хотите по справедливости чтоб нас здесь рассудили!

Фотографии Я разместила как и обещала вот: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-281677.html

А за спиной обсуждать, кстати, не красиво!
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляSолнышко

за что извинятся мне? за то что вы пишите бред? какой секонд? я предоставила переписку полностью! Вы даже не говорили о возврате, полностью текст предоставила.
Sолнышко• 19 октября 2014
Ответ дляПапоротник
Я несвоевременно оплатила
Ну это вообще.......
Подскажите, пожалуйста, как сделать скрины!
Мне прислали номер карты 12 октября 2014 (15:49)
А 12 октября 2014 (17:15) Я уже оплатила и продавец подтвердил это!!!
Это было воскресенье, а сказали ЦИТИРУЮ: ответ для Sолнышко
12 октября 2014 (17:22)
да, есть, спасибо
я утречком во вторник отправлю Вам и напишу номер чека.
rhonda• 19 октября 2014
Ответ дляSолнышко

а что это в галерее - светлые штаны у вас были, а черные - это те, что вам прислали?
автор Polinka • 19 октября 2014
все понятно с вами! Бог Вам судья если вы такой человек! Нет ни капли порядочности, я пошла на встречу уступила на пересылке, продала штанишки за смешные деньги, вы пишите такое мне! Все в переписке понятно, кто кому пишет ( нет имен, т.к вы писали под приватом)
Sолнышко• 19 октября 2014
Честно говоря, девочки, Я в шоке! Такой не порядочный продавец! Теперь Я просто уверена что это секонд!!!!!!!!! Врет и не краснеет......... Обидно до слез
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляrhonda
почитайте лучше свои отзывы ( из 30 уже 1 нейтрал и негатив), вы не порядочная и бессовестная! Зачем пишите сюда? всем и так понятно кто прав кто виноват.
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляSолнышко
я создала темку, читайте, может быть эта фирма подделкой или секондом?
rhonda• 19 октября 2014
Ответ дляPolinka
у меня???!!! вы о чем вообще????
Sолнышко• 19 октября 2014
Ответ дляrhonda
Да, светлые это мы мужу весной покупали в спортмастере, а черные это те кот мне прислали.
Я когда и примеряла у меня сразу пошла крапивница и очень начали печь ноги( у меня так проявляется аллергия на секонд), но я подумала что может ошибаюсь. Но не стала сразу ставить оценку а написала продавцу, а она мне сказала чтоб Я постирала и не морочила ей голову...
Если б я выложила скрины, то вам было б понятнее.
Продавец сама не захотела со мной общаться, еще и нахамила, а теперь делает из себя жертву!
А мне очень обидно!
И понимаю что теперь на этих штанах негатив..
Так обидно
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляrhonda
у меня???!!! вы о чем вообще????
ой, извините, не вам написала
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляrhonda
они цвета графит, в темке написано.
автор Polinka • 19 октября 2014
Темку закрываю, не хочу общаться с этой
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляSолнышко
А мне очень обидно!
Так обидно
вы наверно хотели чтобы я вернула вас часть денег? дорогая, бог вам судья, с таким отношением к людям вам здесь не место!
Sолнышко• 19 октября 2014
Ответ дляPolinka
А ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ МНЕ ПОСТАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ?!!!!!!!!
зА ТО ЧТО Я СРАЗУ ВАМ ОПЛАТИЛА??
иЛИ ЗА ТО ЧТО ХОТЕЛА МИРНО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС?! а МЫ МНЕ НАЧАЛИ ХАМИТЬ И УДАЛИЛИ ТОВАР ПОД КОТОРЫМ МЫ ВЕЛИ ПЕРЕПИСКУ?
rhonda• 19 октября 2014
Ответ дляSолнышко
А мне очень обидно!
Так обидно
я не видела такой тм в секонде. Может, у вас аллергия на порошок автора?
ничего не утверждаю, просто спрашиваю.
Sолнышко• 19 октября 2014
Ответ дляPolinka
Да не хотела Я от вас денег!
Хотела чтоб вы правду сказали и все!
Как можно купить в магазине купить штаны с обрезанной биркой и ужасным запахом секонда(этот запах еще бывает после стирки ариелем) Но так как вы сказали что стирали другим средством я поняла что говорите не правду!
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляSолнышко
зА ТО ЧТО Я СРАЗУ ВАМ ОПЛАТИЛА??
удалила, не значит выключила, переписка может продолжаться не зависимо. Вы сразу с такими претензиями, писала вам в личку, но вы сразу меня в черный список. Вы хотели что вообще? в чем моя вина? из-за лейбы девушка смешно такое писать, запах какого секонда вообще? я вам уделила пол дня своего внимания, писала, доказывала, скидывала ссылки что фирма эта только в спортмастере продается, вы же утверждаете что это СЕКОНД!
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляSолнышко
Да не хотела Я от вас денег!
Хотела чтоб вы правду сказали и все!
я вам написала что порошок с запахом и бальзамом, какие вопросы? прислать нужно было грязные и вонючие штаны? ну вы даете. Я в шоке от вас
Папоротник• 19 октября 2014
Ответ дляPolinka
Темку закрываю, не хочу общаться с этой
Так а чего Вы хотели достичь когда тему открывали?
Хоть обьяснили бы почему бирка срезана.
Sолнышко• 19 октября 2014
Ужас еще и когда оценку ставила соврала
Цитирую: На контакт не пошла, не просила о возврате, добавила сразу в черный список меня.

Это Я не пошла на контакт?! Или вы удалили товар под которым мы общались?! Восстановите товар!
Я теперь точно хочу свои деньги!!!!!!!! Мне не нужен ваш негатив ваше вранье уже за границы вышло!!!!!!!!!! Я жду деньги свои, пишите мне в ЛС. Я вас убрала из черного списка!
автор Polinka • 19 октября 2014
Ответ дляПапоротник
Хоть обьяснили бы почему бирка срезана.
бирка это сбоку внутри ( состав) ее не срезала лично, такие брючки приобрели в магазине.
Sолнышко• 19 октября 2014
Ответ дляПапоротник
Хоть обьяснили бы почему бирка срезана.
потому что завралась!!!