Девочки! Вот такая ситуация! Девушка приобрела у меня штанишки фирмы Outventure в идеальном состоянии. Сначала пишет что запах секонда ей, потом что нет лейбы ( где состав указан), этикетка фирмы есть, все в идеале. Оскарбила, добавила в черный список и поставила негативную оценку! можно как-то доказать о ее не порядочности и т.д и попросить модератора удалить оценку? Очень обидно и неприятно, вину моей нет. Переписку могу предоставить нашу.
Папоротник• 19 октября 2014
А покупатель и правда несвоевременно оплатил, или Вы для колорита это приписали в ответной негативной?
Вот наша переписка! Рассудите сами!
дравствуйте, получила штаны. Вы их в спортмастере покупали?
Вообщем, у них запах секонда.. у меня просто на секонд аллергия(( (Я как их надела, так и пошел зуд по ногам..)
ответ для Sолнышко
19 октября 2014 (12:27)
Конечно в спортмастере. У мужа такие же, этой фирмы в секонде вообще нет.
19 октября 2014 (12:31)
зайдите в спортмастер ( если у вас есть в городе) посмотрите, есть такая модель. Запах порошка ( стираю Савексом с бальзамом), простирнете своим и запаха не будет. Я конечно в шоке. мне такое за 4 года еще никто не говорил.
Конечно простирну) Но там слева внутри бирка обрезана, вот и подумала
И кстати в спортмастере бываю часто, просто последние пару месяцев уже нет возможности покупать только новое..
А зачем бирку отрезали?
посмотрела мужа брюки ( точно такие) сбоку слева кусочек белой ткани висит, это вы имеете ввиду? ничего не обрезали, купили именно такие. Сын одел 2-3 раза, цена в 3 раза дешевле, думаю отсутствие этикетки не смертельно. Главная лейба висит сзади внутри ( размер, бренд). Думаю этого достаточно! А по поводй секонда я конечно была в шоке (что вы написали),эта фирма шьется только для Спортмастера ( я вам скинула ссылку)
19 октября 2014 (14:37)
я сделала вывод, в следующий раз наверно стирать порошком с запахами не буду, если есть сомнения.
кусочек белой ткани это и есть срезанная бирка на которой пишется страна производитель, состав и т.д.(на разных языках) и если у вас эти бирки обрезаны то делаю вывод что покупали вы их не в магазине! увы.. только не понимаю зачем вы мне пытаетесь доказать обратное
ответ для Sолнышко
19 октября 2014 (15:18)
девушка! не морочте мне голову! зайдите в магазин и посмотрите на такую модель,как они шьют! если такая модель продается в фирменном магазине, как может быть такое?
Что за бред! Это вы мне голову морочите! Зачем магазину обрезать бирку?! Не пишите бред!
ответ для Sолнышко
19 октября 2014 (12:27)
19 октября 2014 (12:31)
А зачем бирку отрезали?
19 октября 2014 (14:37)
ответ для Sолнышко
19 октября 2014 (15:18)
Здравствуйте, девочки! Покупатель это Я.
Автор, Очень жалею что не прочитала вашу гостевую раньше!
Со мной пообщаться и прийти к какому нибудь решению не захотели удалив товар, а сюда написали)))
Оценку считаю поставила заслуженную, т.к вы начали мне Хамить! Если бы вы просто объяснили ситуацию и извинились то Я бы закрыла тему! Но вы мне начали врать что купили в фирменном магазине штаны с обрезанной биркой)) Написали чтоб я их постирала и не морочила вам голову.. Я в шоке! Так же написали что я новичек в продавалке а чего то от вас еще хочу! Извините, но это неприемлемо!
Я с вами общалась культурно! В отличии от вас! А когда сказала что выложу в своей галерее фото штанов приобретенных весной в этом фирменном магазине с биркой то вы просто закончили переписку удалив товар....
В переписке которую вы выложили ничего не понятно! Выложите скрины если хотите по справедливости чтоб нас здесь рассудили!
Фотографии Я разместила как и обещала вот: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-281677.html
А за спиной обсуждать, кстати, не красиво!
Ответ дляSолнышко
за что извинятся мне? за то что вы пишите бред? какой секонд? я предоставила переписку полностью! Вы даже не говорили о возврате, полностью текст предоставила.
Ответ дляПапоротник
Я несвоевременно оплатила
Ну это вообще.......
Подскажите, пожалуйста, как сделать скрины!
Мне прислали номер карты 12 октября 2014 (15:49)
А 12 октября 2014 (17:15) Я уже оплатила и продавец подтвердил это!!!
Это было воскресенье, а сказали ЦИТИРУЮ: ответ для Sолнышко
12 октября 2014 (17:22)
да, есть, спасибо
я утречком во вторник отправлю Вам и напишу номер чека.
Ну это вообще.......
12 октября 2014 (17:22)
да, есть, спасибо
Ответ дляSолнышко
а что это в галерее - светлые штаны у вас были, а черные - это те, что вам прислали?
Ответ дляrhonda
Да, светлые это мы мужу весной покупали в спортмастере, а черные это те кот мне прислали.
Я когда и примеряла у меня сразу пошла крапивница и очень начали печь ноги( у меня так проявляется аллергия на секонд), но я подумала что может ошибаюсь. Но не стала сразу ставить оценку а написала продавцу, а она мне сказала чтоб Я постирала и не морочила ей голову...
Если б я выложила скрины, то вам было б понятнее.
Продавец сама не захотела со мной общаться, еще и нахамила, а теперь делает из себя жертву!
А мне очень обидно!
И понимаю что теперь на этих штанах негатив..
Так обидно
А мне очень обидно!
Так обидно
Ответ дляSолнышко
А мне очень обидно!
Так обидно
А мне очень обидно!
Так обидно
вы наверно хотели чтобы я вернула вас часть денег? дорогая, бог вам судья, с таким отношением к людям вам здесь не место!
Ответ дляPolinka
я создала темку, читайте, может быть эта фирма подделкой или секондом?
А ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ МНЕ ПОСТАВИЛИ НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ?!!!!!!!!
зА ТО ЧТО Я СРАЗУ ВАМ ОПЛАТИЛА??
иЛИ ЗА ТО ЧТО ХОТЕЛА МИРНО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС?! а МЫ МНЕ НАЧАЛИ ХАМИТЬ И УДАЛИЛИ ТОВАР ПОД КОТОРЫМ МЫ ВЕЛИ ПЕРЕПИСКУ?
зА ТО ЧТО Я СРАЗУ ВАМ ОПЛАТИЛА??
Ответ дляSолнышко
А мне очень обидно!
Так обидно
А мне очень обидно!
Так обидно
я не видела такой тм в секонде. Может, у вас аллергия на порошок автора?
ничего не утверждаю, просто спрашиваю.
Ответ дляPolinka
Да не хотела Я от вас денег!
Хотела чтоб вы правду сказали и все!
Как можно купить в магазине купить штаны с обрезанной биркой и ужасным запахом секонда(этот запах еще бывает после стирки ариелем) Но так как вы сказали что стирали другим средством я поняла что говорите не правду!
Хотела чтоб вы правду сказали и все!
Ответ дляSолнышко
зА ТО ЧТО Я СРАЗУ ВАМ ОПЛАТИЛА??
удалила, не значит выключила, переписка может продолжаться не зависимо. Вы сразу с такими претензиями, писала вам в личку, но вы сразу меня в черный список. Вы хотели что вообще? в чем моя вина? из-за лейбы девушка смешно такое писать, запах какого секонда вообще? я вам уделила пол дня своего внимания, писала, доказывала, скидывала ссылки что фирма эта только в спортмастере продается, вы же утверждаете что это СЕКОНД!
Ответ дляSолнышко
Да не хотела Я от вас денег!
Хотела чтоб вы правду сказали и все!
я вам написала что порошок с запахом и бальзамом, какие вопросы? прислать нужно было грязные и вонючие штаны? ну вы даете. Я в шоке от вас
Папоротник• 19 октября 2014
Ответ дляPolinka
Темку закрываю, не хочу общаться с этой
Так а чего Вы хотели достичь когда тему открывали?
Хоть обьяснили бы почему бирка срезана.
Ужас еще и когда оценку ставила соврала
Цитирую: На контакт не пошла, не просила о возврате, добавила сразу в черный список меня.
Это Я не пошла на контакт?! Или вы удалили товар под которым мы общались?! Восстановите товар!
Я теперь точно хочу свои деньги!!!!!!!! Мне не нужен ваш негатив ваше вранье уже за границы вышло!!!!!!!!!! Я жду деньги свои, пишите мне в ЛС. Я вас убрала из черного списка!