manyunya131313• 19 октября 2014

Красные угги для мальчика. Да или нет

Результат:
вже голосів: 54
31 (57.41%) Нет
23 (42.59%) Да
milutenko• 19 октября 2014
Хорошо бы их видеть-красный красному рознь. Может быть с вишневым,бардовым оттенком,а может с терракотой.Надо видеть, но у моего сына много красных вещей,но они без девичьих оттенков))))

mamba:)• 19 октября 2014
Да, если ансамбль гармоничен. Почему нет?
папа123• 19 октября 2014
покажите фото пож.где брали,цена????спасибо!!!!
автор manyunya131313 • 19 октября 2014
Ответ дляmilutenko
Elina.Alina• 19 октября 2014
Да,если шапка или шарф будут в тон.
автор manyunya131313 • 19 октября 2014
Ответ дляпапа123
На кидстафе увидела у девочки) обычный красный цвет, но не оригинал(
автор manyunya131313 • 19 октября 2014
Ответ дляElina.Alina
Да,если шапка или шарф будут в тон.
У нас коламбия комбез красно черный. ну под остальные куртки шапочку красную))
Elina.Alina• 19 октября 2014
А как Вы под комбез лыжный оденете угги,я больше вижу образ джинсы-куртка и красная шапка с бубоном:-)
*Alyana*• 19 октября 2014
http://www.c-and-a.com/iview/FRONT_ZOOM2X/128382_1...

автор manyunya131313 • 19 октября 2014
Ответ дляElina.Alina
угги у нас вариант, когда сильный мороз( теплее обуви я не встречала) Ну и по джинсы само собой)
*Alyana*• 19 октября 2014
угги под лыжный комбез, фото скинула.
*Alyana*• 19 октября 2014
http://www.c-and-a.com/iview/OUTFIT_DETAIL_OVERVIE...
milutenko• 19 октября 2014
Ответ дляМурзилка
фото
Судя по фото,а вернее как передает его мой экран, то это нежный оттенок,с малиновой розовинкой еле заметной,как по мне,особенно на подошве. Это явно девчоковый вариант.
автор manyunya131313 • 19 октября 2014
Ответ для*Alyana*
я заравляю штаны внутрь( он у нас сдельный и на резинках штаны), и довольно неплохо смотрится)
Elina.Alina• 19 октября 2014
Ответ для*Alyana*
хорошо
автор manyunya131313 • 19 октября 2014
Ответ дляmilutenko
Фото взято с интернета, у меня оно чисто красное) это просто для примера. Те что на фотографиях, обычного красного цвета, я просто не хочу вылаживать сюда чужие фото.
mamba:)• 19 октября 2014
Ответ дляМурзилка
Ну ведь речь об оригинальных уггах. А вы планируете купить копию. И согласна с постом выше - угги с лыжным комбезом я как-то не вижу в одном луке
TuTa Ksu• 19 октября 2014
Может Вам самой заказать ему угги, только другого цвета? Просто на фото цвет больше для девочки. но это мое мнение
TuTa Ksu• 19 октября 2014
Автор, а почем хотите взять?

автор manyunya131313 • 19 октября 2014
Ответ дляmamba:)
у нас были и оригинал и копия, было тепло и в тех и тех. речь не идет об искуственных
автор manyunya131313 • 19 октября 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Я могу заказать и другого цвета)) но мне захотелось красные, поэтому и создала опрос, кто что думает)
TuTa Ksu• 19 октября 2014
Ответ дляМурзилка
У сына были 2 года назад красные с вязаными верхом, только не угг, а что-то на подобии и под комбинезон Коламбия смотрелось круто!