Девочки на сландо очень много мошенников они продают коляски только стоке не ведитесь на их низкие цены коляска которую купили новую б.у стоить 5000 тыс не может это развод , не дайте им заработать, ни гроша. Просите наложку и не соглашайтесь на то, что они говорят минимальная предоплата нет не вздумайте!!!! Они еще говорят, что типа отправят почтой сфотографирует накладную и вышлют ее вам на электронку это все ложь !!!! Ничего они не вышлют! Я разместила объявление на сландо за 2 дня ко не обратилось 10 человек кого развели на 5500 кого на 500 кого на 6000 и я самая дорогая им досталась 7500!!!! Волчук Анжелика Сергеевна мошеница по предоплате и 100% оплате, всем говорит ребенок в реанимации вышлите как можно больше, это вранье , Майстер Ольга Владимировна еще та су....ка тоже врет не скривится рассказывает все что в бошку влезть может! Есть мобильный у меня волчук она его сама дура написала и не подумала на сайте так и называет себя Анжелика , даже имя не меняет!!! )))) вообщем кто пострадал от этих ТВ.....Ей пишите чем смогу помогу!!!!!
Lapochka007• 19 октября 2014
погуглив две эти фамилии, полно инфы о них. и не отвалится у них ничего таким способом зарабатывать.
bluerabbit• 19 октября 2014
Самое интересное что эта Волчук и вконтакте есть и фотки свои вешает, хотя на ее профайл куча ссылок с предупреждением о мошенничестве
Ответ дляaleksa4
А у меня коляска на балконе стоит...жане номад, двойка, после одного ребенка с сумкой, предлагали выслать, а потом деньги, мол за наложку дорого переплачивать, решила не рисковать....вот так и стоит...., если кому честному надо, то живем в Киеве на Оболони
Знаете есть и хорошие люди не все такие как они , просите где этот человек есть на каком сайте посмотрите есть ли рейтинг а там уже можно списаться проверить он это или нет и потом договорится о продаже , все это элементарно, любой человек который дорожит своей репутацией мошенничать не станет!
bluerabbit• 19 октября 2014
Ответ дляCernobai
ну и какая у нее может быть стоке?) такие пейзажи)
человек просто чувствует себя безнаказанной и уверенной, если даже реальные фото не боиться вешать
Ответ дляmari1505
Настолько не хочется попасть, вот и стоит...перестала людям верить....правда. Потому как вещи дешевле люди по предоплате и всем хорошо, а коляска не дешево, вот и начинается..
bluerabbit• 19 октября 2014
Ответ дляaleksa4
Сдайте в местную комиссионку, я свою только так продала