Аноним• 31 января 2013
Где в Киеве сделать алергопробу ребёнку?
Надо вырвать зуб,ребёнку 5 лет.Сказали сделать алергопробу на медикаменты.Может кто подскажет контакты.Всем спасибо
Олесик_телесик• 31 января 2013
я сыну делала на Зоологической, 3.
15 минут и результат отдают на руки.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляsnejja
хм, странно....ваш пупс аллергик?
Да,нет!!Никогда проблем не было
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляsnejja
так ведь там же на Зоологической и удалить можно...в таком случае
Можно,хотелось ближе к дому,не думала что столкнусь с такой проблемой
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляsnejja
эко дент
Нужно срочно вырвать,надуло флюс.Спасибо за информацию
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляsnejja
ооо...так вам сюда, мы пришли с тем же, с температурой, все как положено
если знаете где кукольный театр не доезжая черниговской-это первый дом возле него, ближе к Юнности!
удачки вам!
Спасибо большое!!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляtushka123
Так в принципе на месте и делают,делают пробу на те анастетики,которыми работают.Не понятный доктор?!Ну удачи вам и не нервничать,все будет хорошо!
Мне тоже непонятно,почему нас отправили?Сегодня записались на приём в другую частную клинику!!!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляtushka123
Такое еще можеть потому,что не хотят браться,известная практика.На расстраивайтесь,если ситуация терпит,то правильно сделали,что пошли к другим специалистам.
Вы знаете,я тоже об этом подумала,что не захотели....