Аноним_490• 31 января 2013
Ищу компанию для летнего отдыха на даче.
Девочки , как думаете реально найти себе компаньонов для отдыха? Дело в том , что пока дети были маленькими - как-то группировались бабушки и мы выезжали на дачу с апреля-мая, сидели там до октября,потом на зимние праздники ездили, всякие карантины пересиживали. А сейчас и у бабушек не всегда по здоровью получается , и работы больше + школа. Остается время для дачи только летом, но детям самим там скучно ,да и мне приходится пару раз в неделю уезжать на работу.
Поэтому попробую подыскать компанию.
Аноним_490
• 31 января 2013
Ответ дляAlina35
А деткам сколько?
Пишу по привычке 6 , а уже почти 7)
Аноним_490
• 31 января 2013
Ответ дляSvet_Orly
Моим девочкам 7 и 5 лет, у кумы 10 и 8 - ладят отлично, а дача у вас где?
100 км от Киева. По Одесской трассе.
Аноним_490
• 19 февраля 2013
Ответ дляAlina35
Моей 8
Я бы с удовольствием куда-то на все лето. Работаю в интернете, всегда куда бы не поехала, работа со мной )
А вот с интернетом там проблемы( Только если с мобильного)))