Пусин Кукин• 19 октября 2014

Вопросы по Aukro.Купили товар у меня, что дальше?

Девочки что дальше? По почте связываться с покупателем? Или на Аукро есть раздел где можно переписываться с покупателем ? ( я не нашла) И покупатель сегодня зареганный, может он не точно купит у меня вещь? Я на аукро впервые не разобралась еще
Людмила мама• 19 октября 2014
Вам пришло письмо от Аукро,вот и отвечайте на него...
На аукро нет переписки,в смысле н самом сайте,все через эл.почту...

автор Пусин Кукин • 19 октября 2014
Ответ дляЛюдмила мама
ага.. там написано мне - ждите пока покупатель опрелделится с оплатой. А он когда определится, тож придет письмо?
ПоЗиТиВнАя• 19 октября 2014
Я обычно пишу покупателю письмо типа : здравствуйте ,,,, вы у меня приобрели товар такой то по цене такой то , прошу оплатить сумму ,,, на карту ,,, и сообщить после оплаты . Можно еще уточнить по доставке
Кидстаффовна• 19 октября 2014
там если у вас купят через кнопку купить , вам надо будет заплатить аукро не помню сколько, поэтому можите решать все вопросы по електронке и телефону. Если покупатель нажмет кнопку купить то вам прийдет сообщение.
СноваЗдорова• 19 октября 2014
В крайнем случае если письмо вам не пришло. В розделе мои продажы есть подпункт продано. там на том товаре что вы продали где опции есть контактные даные покупатела: телефон, почта и тд. Напишыте уточните нюансы которые Вас интиресуют
автор Пусин Кукин • 19 октября 2014
Спасибо) напишу на почту, как предлагает Позитивная)