Неугомонная• 19 октября 2014
Поделитесь отзывами про надувную мебель.
Квартира съемная. Хочу себе диван и кресло. Кто сталкивался? Поделитесь впечатлением.
Неугомонная
• 19 октября 2014
Ответ дляalla_2905
у нас был плачевный опыт) так что не советую
В чем причина? Недолговечный?
Братья Капли• 19 октября 2014
Дивана и кресло не было, но после ремонта , когда не было денег , купили матрас высокий надувной. Нам очень нравился, пользовались год, из за кошки дальнейшее использование было не возможным. Единственный минус, не ровное спальное место, сверху стелили толстый плед, а потом постельное.
32alka3027• 19 октября 2014
у нас тоже плачевный - брали вот такую - хватило ровно на год - хотя использовали активно и детки любили на ней попрыгать - затем стала сдуваться и дырку найти не можем - так и лежит без дела ((((
Неугомонная
• 19 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Если бы вы знали, какое у меня сейчас на старом хозяйском диване спальное место. УЖАС.
Братья Капли• 19 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Тогда вам должно понравиться)))) пружинит, слегка обволакивает, так уютненько. Возьмите не дорогой, чтоб потом не жалеть.