Скромняшка• 19 октября 2014
где купить парку на натуральном меху в интернете
Чтобы внутри был мех натуральный и на воротнике тоже натуральный. Женскую. Желательно в инете. Посоветуйте, пожалуйста. Может кто-то покупал себе. Типа такой как на фото. На кидстаффе таких нет
Блины со смайликами• 19 октября 2014
Я видила с натуральным мехом на рукавах и капюшона за 4500 в прошлом году... Классная очень была, мернула даже)))
Я_поехала• 19 октября 2014
Ответ дляkralina
Тогда этот бренд не подходит... Там где то тысяч от 3...
Я извиняюсь,Вы о долларовой сумме речь ведете?
Я_поехала• 19 октября 2014
Ответ дляkralina
Да. И за 3000$ это самый простой вариант...
Инфаркт....
Наизнанку• 19 октября 2014
Ответ дляkralina
Они того стоят...
Наверное, не мой стиль. Никогда даже не интересовалась такой одеждой, в эту тему случайно зашла, теперь удивлена.
Я шубы люблю
Скромняшка
• 19 октября 2014
Ой,девочки спасибо. Расстроили совсем. Я уже столько инет магазинов облазила. Везде Китай один.
Ответ дляСкромняшка
Ну .... Дешева рыбка- дешева юшка:-)
Что касается парки - так точно)
Тем более, Вы хотите натуральный мех, а не Чебурашку- она изначально не может стоить дешево.
Что касается парки - так точно)