Колхозница• 19 октября 2014
посоветуйте пожалуйста
мастера по биозавивке в Днепропетровске, сколько стоит, длина волоспо лопатки, так хочется перемен в прическе. Если не трудно покажите свои фото с био
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2014
Я тоже хотела сделать, а меня мастер мой отговорил, сказал, что ничем не отличается от обычной химии и волосы потом как пакля... Вот я и не решилась. Тоже , кстати, Днепропетровск
Колхозница
• 20 октября 2014
я когда-то давно делала обычную химию на длинные влосы ,на спиральки. мне нравилось . и волосы нормально перенесли