кружкаЭсмарха• 20 октября 2014

Меню на день рождения

Скоро день рождения и 100% уверенна, что на работе приедут поздравлять друзья. Количество человек пока не знаю, но примерно 5-7.
Нужно накрыть фуршетик.
Что посоветуете? Какие блюда и закуски?
Так, чтобы быстро и не очень дорого.
КинДза• 20 октября 2014
Пиццу закажите!
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2014
пицца на заказ, овощи, маслины, колбаса-ветчина-буженина-сыр нарезка
автор кружкаЭсмарха • 20 октября 2014
пицца - это не серьезно. нарезки сырная и мясная будут.
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
картоха, тазик оливье, курица в любом виде
alla_2905• 20 октября 2014
салаты на тарталетках
конвертики из лаваша
рулет с семгой или чем-то другим ( типа этого -
http://smak.ua/ru/blog/user-354082/recept-459776/r... )
бутрики с чем угодно
можно вот такие рулетики из ветчины http://gotovim-doma.ru/view.php?r=819-recept-Rulet...
печеночный торт
яйца фаршированые чем-годно (например печенью трески)
newchok• 20 октября 2014
Канапешки разные сделайте. С ветчиной, овощами, оливками, колбасой, сыром, выдумать можно что угодно, тут нужна Ваша фантазия. Можно и фруктовые под шампанское/мартини.
Рулет из лаваша с янтарем, зеленью и красной рыбкой.
Моя сотрудница приносили маленькие пирожочки, как шарики такие, то размели враз. Она их в микроволновке разогрела, а все к обеду уже поголодались, то пирожки мгновенно исчезли со стола, ну а потом и все остальное)
newchok• 20 октября 2014
http://vkusneedoma.ru/zakuski-dlya-fursheta/
Вот тут посмотрите, я уверена, что найдете что-то для себя)))) Ингредиенты можно менять.