Божья коровка• 20 октября 2014

Уход за бровями

Девочки, как добиться красивых бровей? татуаж выщипывание?
Сейчас выщипываю сама, но не могу добиться идеальной формы.
Чики-брык• 20 октября 2014
сходите к мастеру ,только не делайте татуаж это такой ужас

Выкупаная• 20 октября 2014
Ни то, ни другое. В моде естественные брови. Убирайте просто лишние волоски, которые растут в ненужном месте. Кардинально менять форму бровей не стоит и уж тем более делать из них театральные нарисованные
Шелест счастья• 20 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
татуаж у хорошего мастера решит почти все проблемы! если он хороший. вы никогда не сможете определить, что это татуаж!
кошкомышь• 20 октября 2014
Крашу раз в неделю.
Добрый Жук• 20 октября 2014
У меня брови вьются! И каждый раз - новая форма, в зависимости от степени зарастания и дальнейшей коррекции со стрижкой.
Добрый Жук• 20 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Но тогда и коррекций нужно много.
Залетная Я тут• 20 октября 2014
раз в 2-3 недели коррекция у мастера и покраска
автор Божья коровка • 20 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
А где этот мастер? В салонах? И сколько примерно стоит выщипать брови у мастера?
кошкомышь• 20 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Ага, все у кого татуаж так говорят, и каждая уверена, что вот именно ее татуаж незаметен. Но на самом деле чудес не бывает и видно даже у лучших профессионалов, что это татуаж.

Залетная Я тут• 20 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
коррекция бровей + покраска бровей + покраска ресниц = 30-40 грн (областной центр)
Чики-брык• 20 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
не говорите ерунды отличить можно и это очень видно . или в нашей стране нет хороших мастеров я вижу где татуаж ,а где нет
Strulik1• 20 октября 2014
У меня сестра бровист,так вот она говорит,что каждый день утром и вечером нужно хорошо прочесывать щёточкой брови,тогда они будут хорошо ложится и правильно отрастать,для того чтобы сделать форму.
автор Божья коровка • 20 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Та Вы что? Капец, почему я раньше у мастера это не делала? Спасибо.
Чики-брык• 20 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
я делаю у девочки маникюр и брови все 65грн выходит . брови кажется покраска и коррекция 25грн.
Чики-брык• 20 октября 2014
Ответ длякошкомышь
+100 и это кошмар кошмарный
Выкупаная• 20 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
покажите хоть один пример, где он незаметен. Его в любом случае видно!
Чики-брык• 20 октября 2014
да забыла 25грн это в Киеве у девочки на дому или у меня если у меня то чуть дороже за выезд еще
Шелест счастья• 20 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
вы просто иногд не знаете, что это татуаж, а видите только, когда синезеленый ужас на бровях!
Выкупаная• 20 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
ну да-да, считайте, что мы не знаем

Чики-брык• 20 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Да знаю и это видно.ВИДНО ВСЕГДА.
Чики-брык• 20 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
ну да-да, считайте, что мы не знаем
+10000000000000000000000000000000000000
Простоваля• 20 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
100%!!!
Простоваля• 20 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
Да знаю и это видно.ВИДНО ВСЕГДА.
А лучше по уродски нарисовать карандашом и или тенями?! Ни разу не видно?!))))))
Ameli20• 20 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Ну не скажите))))
Простоваля• 20 октября 2014
Фото не очень качественное, но все же...
Выкупаная• 20 октября 2014
Ответ дляПростоваля
Ну это у кого откуда руки растут Видала и такое. В идеале вообще не трогать брови
Выкупаная• 20 октября 2014
Ответ дляПростоваля
вот именно... все равно видно
Простоваля• 20 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
Даже если идеально прорисованы. ... Зацепил рукой..и....
Выкупаная• 20 октября 2014
Ответ дляПростоваля
в том-то и дело, что рисовать их нельзя
Простоваля• 20 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
вот именно... все равно видно
Ну не скажите, что прямо так и Татуаж)))) Так и тенями можно и карандашиком. Свои брови в основном разные... У кого короткие... У кого с плешками.... И что?! Ходите корявые, но естественные?))) бред.