Оно само купилось• 20 октября 2014

Жена, Муж и презерватив

Навеяно темами разными
Зачем муж с женой занимаются сексом в презиках?
удовольствия 0, если секс на одну ночь понятно
а так не понимаю...........
Маманя• 20 октября 2014
Мы с мужем с презервативом
1.После аборта я ему больше не доверяю.Автор,когда вы залетите после ппа,вот тогда и вспомните.
2.Он не всегда соблюдает гигиену как оказалось.Надоели всякие флоры и молочници
Непонимаю чего вообще тут спорить,у каждого свой метод контрацепции.С презиком конечно не то,но лучше с ним чем потом на всю жизнь
Добрый Жук• 20 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
я имею ввиду желанных детей, для меня двое, третьего не хочу, не потяну ни морально, ни материально, для других 5ро, шестому будут не очень рады.... дети должны быть желанными, прежде всего!
Об этом я и написала, вы хотели двоих детей, кто то хочет иметь 3 или четверо, у кого то позволяют средства и здоровье иметь много детей у кого то нет. И я с Вами согласна дети должны быть желанными
Невидимка Майя• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
не было беременностей от ППА, партнеры были разные, половая жизнь с 16лет, сейчас мне 30лет
а у меня 3 подруги забеременели при ППА
Накладная• 20 октября 2014
с мужем 17 лет. до первого ребенка 8 лет - таблетки. От первого до второго - ППА+высчитывание ’безопасных’ дней - результат :) незапланированный второй ребенок. После второго - только презерватив, всегда без исключений.
Работать надо• 20 октября 2014
Только презерватив. Двое детей есть (запланированные). Больше рожать не хочу, в силу возраста. Только презерватив. Замужем 12 лет. Муж не возражает. Я спокойна за свое здоровье и за то, что не придется делать аборт. Я ценю своё здоровье.))
оксаняшечка• 20 октября 2014
ну мы с презиком всегда и что??
Очень-очень• 20 октября 2014
У нас всегда презик. ППА ненадежно. Контрацептивами я свой организм травить не буду.
Даха-сваха• 20 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
А то, что прерванный ПА это вредно вы в курсе?
а аборты не вредно? и для души и для здоровья!!!
Умничка-помощничка• 20 октября 2014
После трех погодок заставляю мужа презерватив одевать. Не накопили еще на машину, в которую 4 автокресла влезают:)
Распутница• 20 октября 2014
При контрацепции главное выбрать то, что подходит обеим партнерам. А доказывать кому-то, что он что-то делает не так, нетактично. По теме: замужем давно, предохраняемся презервативами. Все ок. Главное не пожалеть денег на дюрекс, контекс. И ощущения суперские, и нервы в порядке.
Фенте Фря• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
тойсть презик в вашей жизни постоянно?
а финишировать на живот например
мы так финишировали 3 года до свадьбы и я удивляюсь как я так допускала. дофинишировались попала наверн капля какая то и я забеременнела сынулей. сказала парню своему мы решили естественно женится. так как любим дрг друга. мысли о женитьбе у него были только я отнекивалась мол год еще доучится надо. но тут уже не отвертишся. я думала умру со стыда когда родителям говорила .. бабуля у меня строгая но на мое удивление у нее такое блаженное лицо стало как она подумала о том что увидит правнука. вообщем благо все норм все нормально восприняли. всем на радость было. после родов я поставила спираль Т-нова ( мне она очень подошла и она НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ) проходила я в ней 4.5 года вообще без проблем и презики мне не надо были. только в начале потягивало живот но это так всегда поначалу. пока не ставлю маленькая ерозийка надо подлечить а потом можно и снова поставить. но это время пока без спирали я без презика нини.. боюсь как огня.. а с мужа прикалываюсь ты такой стрелец шо тройню забецаеш если на животик..
Капитанша• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
тойсть презик в вашей жизни постоянно?
а финишировать на живот например
финишировать на живот кстати вредно для мужского здоровья
и это надо иметь хорошую выдержку мужчине, чтоб не финишировать до того, как будет жене хорошо
Трынди-брынди• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
а у меня двое детей от ППА
УлыбАчка• 20 октября 2014
Мы с мужем ни разу за 14л.презервативом не пользовались.

сперма полезна для жен.организма,презерватив-это для любовников и случайных связей.

У меня всю жизнь спираль.все ОК.
originalka• 20 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а у меня двое детей от ППА
во во и я о том же.
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Сначала Вы на мой ответьте)))))
Знайте презерватив может порваться и инфекцию можно подхватить тоже, и забеременеть можно и с презервативом. Ни один вид контрацепции не дает 100% гарантии///// -это ваша реплика. Вы презерватив приравниваете к ППА. Да, ни один вид не дает 100%...Но я вообще считаю, что ППА -это не метод контрацепции, а так, боловство..Типа -пронесет или нет. Вы писали, что будете рады ребенку, а многие девочки нет..И свято верят, что ППА это ’железный’ метод контрацепции... И где я вам настроение испортила, все же?
Нерадистка Кэт• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
тойсть презик в вашей жизни постоянно?
а финишировать на живот например
Сколько лет Вам, автор? Погуглите вероятность забеременеть при прерванном половом акте, ахнете.
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Пишет, что 30 Я уже задавала этот вопрос...
На привозе• 20 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка

У меня всю жизнь спираль.все ОК.
вот да,то ,Что сперма полезна для женского организма-это точно.доктор когда-то сказал,что надо,чтобы муж туда кончал,хотя бы иногда.вот мы за несколько дней до и после критических дней такое практикуем.
Добрый Жук• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Почитайте свои ответы на мои посты, где про порнуху, где фраза ’ППА как раз для тех, кто в случае чего, не растроится)))’- это кто такие ’Те кто не расстроится’?
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
беременные
Мира всем• 20 октября 2014
Мы ППА используем,ни разу еще за 3 года не подводил.Один деть,и тот за 3 месяца стараний получился.А некоторые от одного ППА уже беременеют.
Если бы у меня была фертильность супер высокая,то вместо ОК я бы тоже презервативами наверное пользовалась.
Добрый Жук• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
беременные
Мда...
Люблю Поумничать• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
то что у Вас не было,не значит,что у других не может быть.Может у Вас фертильность низкая?
vasi4kina• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
тойсть презик в вашей жизни постоянно?
а финишировать на живот например
это не дает 100проц гарантии я бы никогда не пошла на такой риск, да и для мужчины вредно. Мы с бывшим гм вообще двойную контрацепцию применяли
Мини-бикини• 20 октября 2014
Автор, мы тоже раньше использовали ППА, как метод предохранения, 6 лет этот метод работал, потом запланировано появилась первая ляля, потом мы вернулись снова к ППА, как методу предохранения и незапланировано появилась вторая лялечка Теперь, так как третьего пока не планируем, только исп презерватив
автор Оно само купилось • 20 октября 2014
Ответ дляУгадайс
Автор,я где-то уже писалав подобной теме. НЕНАВИЖУ ППА- как морковку изо-рта выдергивают. Я люблю,когда муж финиширует во-мне, я чувствую пульсацию,получаю дополнительное удовлетворение,даже если сама финишировала раньше, и для меня это есть нормальным законченым актом (не берем во-внимание другие виды секса).Да,бывает для разнообразия можем использовать ППА ,но именно для разнообразия,когда это вписывается в конкретную секс.фантазию,но не более.
Я не представляю,если бы много лет подряд из меня выдергивали морковку в самый интересный, для меня в том числе, момент. Я не представляю, что мужчина может постояно получать от этого тоже полноценное удовольствие .Я у мужа вторая жена,в первом браке предохранение было именно таким, так он думал будет и со-мной,говорил, что так нравится. Но в скорости,когда не стало необходимости так предохраняться , он сказал, что много потерял в жизни по ощущениям. И сейчас после финиша еще может побыть во-мне ,пока полностью не прийдет в состояние покоя.Это очень приятно уже эмоционально,тактильно для обоих.
Да,может мне легко рассуждать-мы никак не предохраняемся, после определенных проблем у меня не рабочие трубы. Ребенок есть, возможно решимся на второго. Если бы у нас было столько детей,сколько мы решили, сейчас я знаю, что и сама согласилась бы перевязать трубы. В иных вариантах- презерватив,ОК,спираль-выбор есть,кому что подходит.
И что бы не говорили пары,проедпочитающие по жизни ППА, они никогда не признаются, что это реальная хрень. А если учесть,с колько забеременело от такого вида , то еще и безграмотность, и не совсем без последствий для мужчины.
Пы.Сы. Про мужа-козла,типа не умеющего себя контролировать,насмешили. Берите своего не козла и сходите на ликбез по предохранению и его физиологии. А то не ровен час, неожиданно и Ваш козлом окажется, очень неприятно разочаровываться в муже по собственной безграмотности.
Отличный пост это высшее наслаждение все туда, но этих дней не много в месяце, я выщитываю не опасный период, и Слава богу пока все нормально
Наполеон Бонапарт• 20 октября 2014
Есть дочь 8 лет ,больше детей я не хочу ,все 8 лет только с презервативом и только после душа (может фобия какая то )
Подумывающая• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
никогда не говор никогда следующая ваша тема про ’ой, беремена, что делать?’ чего-то у меня такое складывается впечатление, что вы мужик, потому что темы подобные волнуют только мужиков а если женщина, то не верю, чтобы нормальная адекватная женщина так халатно относилась к своему здровью(
Эскиз бесконечности• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
тойсть презик в вашей жизни постоянно?
а финишировать на живот например
у меня вон двое бегают после таких финиширований))) пока на ГВ доверяю только презервативу, потом на таблетки перейду.