Оно само купилось• 20 октября 2014

Жена, Муж и презерватив

Навеяно темами разными
Зачем муж с женой занимаются сексом в презиках?
удовольствия 0, если секс на одну ночь понятно
а так не понимаю...........
Творог для розжига• 20 октября 2014
Замужем уже 9 лет, постоянно только в презервативе, проблем, нежелательных беременностей, абортов нет, один ребенок запланированный. Все ОК. Я наоборот не понимаю тем здесь о абортах, беременностях, третьем-четвертом ребенке, случайно получившемся, для меня это - из области фантастики, средневековье какое-то.
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ длявентиляторная
вам смешно,а у меня было такое разочарование,шо просто пипец!и злость!хотелось его этим гандоном задушить!чмо ты,а не мачо-это про таких понтовитых,а на деле полуимпотентов...
наверно xxl напялил?
автор Оно само купилось • 20 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Да будет вам известно что не у всех мужчин выделяется эта смазка.самые активные смерматазоиды находятся в смерме.сначала в гугл загляните прежде чем так тупо умничать.А те хто заберем.при ППА это муж не вовремя высунул и не признается что стратил.
да от мужчины, многое зависит, вбрызнул чуть и все, козел он, раз не вовремя
Партизанка• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Да вы что? В смазке их нет?
В смазке их содержится малое кол-во.и читайте внимательно смазка не у всех мужчин есть.
Добрый Жук• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
http://muzhzdorov.ru/muzhskoj-vopros/prery-vanie-p...
И что там такого смертельного? Таких статей можно напечатать сто штук и с разным текстом была бы фантазия и желание. Но если Вам так удобно то пожалуйста ничего против не имею
Ответ дляТворог для розжига
У меня все тоже самое, только Без презерватива, а ППА
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
вентиляторная• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
ох и бред...моему 43,секс каждый день,когда мы где-нибудь на отдыхе,может быть раза 4.при чем качественно,а не 2 минуты.когда ему было 30,бывало 8 раз за день.так шо не знаю,шо там с нервами у других,у моего все отлично.
Я такое• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
тойсть презик в вашей жизни постоянно?
а финишировать на живот например
так появился мой сыночек)
Праздничный сервиз• 20 октября 2014
Ответ длявентиляторная
в презике мне было не приятно только один раз.когда у одного партнера(строил из себя мачо:)) был маленький,тонкий и полувялый и през с него просто сползал.это был ужас.....
ржачное зрелище.тож такое было))))))
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
Ну и? У вас беременность, а он козел
Ответ дляНаучительница
Автор, у мене до одруження були контакти лише з ппа, і жодного зальоту. А з чоловіком вже скоро буде третя дитина, і дві з них саме від ппа.
Богом дан ВАМ, ВАШ МУЖ!!!
Ответ дляСиренькая
Ну и? У вас беременность, а он козел
не надо с козлом спать
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ длявентиляторная
Ну конечно, есть научные статьи по этому поводу, люди и диссертации защищают, все бред?
Перловая Кашка• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
тойсть живя с мужем лет 10 например постоянно презик?
да, у нас уже 2 детей, младшему всего 10 мес, таблетки пить не хочу, третьего рожать тоже, презерватив единственный выход. И почему 0 удовольствия? Все ок!
Праздничный сервиз• 20 октября 2014
Ответ длявентиляторная
хотелось его этим гандоном задушить!
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
не надо с козлом спать
Автор, мне мало верится, что вам 30 лет...
Добрый Жук• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Да. Считаю что это лучше чем аборт Я из тех кто беременеет от ’всего’ как говорят. Первый ребенок результат ППА, причем далеко не в овуляцию...
Вот, просто у Вас такая особенность, но не все такие, не все могут так просто забеременить, вот у меня при ППА ничего а при полном половом акте получилось через 2 месяца. Так что тут дело в физиологии
Партизанка• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
+1.ребёнку 8 лет.и только ппа.я своему предлагала в презике.не хочет.говорит лучше без.а туда перед месячными.
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
хотелось его этим гандоном задушить!
Капец, представила зрелище
Ответ дляСиренькая
верится не верится
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Но зачем рисковать, а потом идти на аборт? Зачем?
Партизанка• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Мне тоже 30 и ппа у нас.
Каравай-каравай• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
не было беременностей от ППА, партнеры были разные, половая жизнь с 16лет, сейчас мне 30лет
Мне 29 лет - презерватив, чтоб абортов не было! Лучше с презиком, чем потом тебя там шкребут и убивают жизнь. С презервативом получаю удовольствие, а когда без него, весь половой акт на стреме
Партизанка• 20 октября 2014
Ответ длявентиляторная
Ну у вас секс гигант!
вентиляторная• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
наверно xxl напялил?
не смотрела.вот пипетка ему была бы в самый раз!
Праздничный сервиз• 20 октября 2014
Мы без презика.Такой кайф...9 лет,все очишуенно)
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Мне тоже 30 и ппа у нас.
При чем здесь вы? Я на реплику автора про не спать с козлом отвечала...Каждый сам выбирает свой способ контрацепции Кто-то вообще не предохраняетс, у меня сотрудница каждый месяц на абот ходит...уже больше 30 раз..и ниче не парится...
Мона Лиза• 20 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
тойсть презик в вашей жизни постоянно?
а финишировать на живот например
Ага, у меня кума от потереться беременеет!
А по теме, мы с мужем недавно раз в 5 лет решили с презиком, так у меня такая молочница жуткая началась, что теперь на голодом пайке(
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ длявентиляторная
пацталом