Апрель Ивановна• 20 октября 2014

Как часто у вас секс с мужем???

Блин,накопилось :( Я уже не помню,когда мы последний раз этим занимались:((
То не хочется,то ребенок никак не уляжется,а потом уже спать охота капец. Бывает муж прийдет на обед,пристаёт, а у меня полным ходом жарится-шкварится (ребенок спит час от силы и нужно всё успеть).А бывает придет на обед, а ребенок бац и проснулся....капеееец!!Вообще какая то апатия. Вроде и очень хочу, но иногда именно мужа и не хочу. Совсем разладились отношения,у меня уже крышу рвет без секса, муж тоже особо рвения не проявляет,сорримся. Понимаю,что все ссоры идут из обоюдной неудовлетворенности :((
Не против• 20 октября 2014
1-2раза в неделю
Что-то не спится• 20 октября 2014
последний был 5! месяцев назад(((
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляНе против
1-2раза в неделю
Как умудряетесь???
Сколько детей??Есть своя комната???
Чупа-чупс• 20 октября 2014
практически ежедневно или по несколько раз на день
Очень добрый аноним• 20 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
последний был 5! месяцев назад(((
Соображалочка• 20 октября 2014
может вам с утреца?))))
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
последний был 5! месяцев назад(((
ооооо,ну как у нас наверное,я вообще не помню уже
Да, я блондинка!• 20 октября 2014
ну раз в неделю точно,детям 2 и 4.главное желание,чем чаще тем больше хочется.когда хочу спать,всё равно не отказываю мужу,да и самой потом хорошо
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2014
в среднем 2-3 раза в неделю ,иногда меньше иногда больше;
вместе 12 лет
ОйЙой• 20 октября 2014
скок ребенку? давно так? Дети все меняют. Тоже такое бывает, что то сил то времени, то возможности..., так как мы живем еще и с родителями это еще хуже.Но в основном всеж находим время для себя
virtuon• 20 октября 2014
ууууу а я в разводе....
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
может вам с утреца?))))
Да мы типа хотели....малой,2 года, залез на кровать....начал баловаться,орать мама иди, не дал в общем сделать это даже по бырику...Он вообще раньше нас встает:(
ТигрЛьвович• 20 октября 2014
каждый день, кроме критических дней
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2014
каждые 2 дня где-то,а может и пару раз в день,ребёнку 10 месяцев,нам под 40
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляОйЙой
2 года. У нас однушка,хоть и большая...
Соседушка• 20 октября 2014
Родители не могут взять ребенка на выхи?
ОйЙой• 20 октября 2014
2 детей и они с нами в комнате(( Но есть еще ванна
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пока был поменьше,как то проще было....он спал больше,понимал меньше..
Пушистый Пельмень• 20 октября 2014
До беременности по три раза на день бывало. Как появится бебик посмотрим...
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляОйЙой
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляСоседушка
Нет,они далеко :((((((((
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
каждый день, кроме критических дней
Круто!!
А сколько детей??
Интимная• 20 октября 2014
Так бывает, у нас все наладилось, малому 2.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Наш вообще не так и часто -то спит и просыпается постоянно. А вообще это 3-ий малыш.Пока старшие в школе,вот находим моменты
Соседушка• 20 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет,они далеко :((((((((
У нас аналогичная ситуация. Приходится искать время. Было дело в коридоре :)))) На пледе.
40каградусная• 20 октября 2014
первы год после родов так же... а сейчас спираль поставила, почти каждый день (муж смеется деньги отбиваем)))
Ласунка• 20 октября 2014
3-5раз в неделю, комнаты своей нет, ребенок с нами, 9 лет
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Муж наверное днем дома???А мой приходит иногда на обед только,у него час времени....а потом поздно вечером аж.Утром вообще дурдом, малой проходу не даёт,орет то мааааааам,то паааап.Я ванной даже закрыться не могу:((
Папина дочка• 20 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
каждый день, кроме критических дней
как у вас силы хватает (((( работа - дом .... так устаешь - к подушке и засыпашь ... (((

получается от силы 1-2 .... праздник если 3 раза в неделю ... мужу надо больше ...а меня не хватает ... вот как можно так кажд день
автор Апрель Ивановна • 20 октября 2014
Ответ дляЛасунка
откройте секрет,как????