Новогодняя пальма• 20 октября 2014
девочки .как сделать самому такую прическу (фото внутри)
особенно интересует начес у лба
спасибо заранее)))
Калёва Замалёва• 20 октября 2014
так правильно написали начес за первой прядкой делаете начес потом ею прикрываете и фиксируете
Доставучая• 20 октября 2014
И вот другого типа заколки, а просто начесом не у всех получится. Тем более на вашем фото девушка-блондинка, а значит волосы тонкие, у меня начес не держится, либо начесанная и уложенная передняя прядь через короткое время распадается, и из прически выходит блин!