Дона Ко Ко• 31 января 2013
питье между кормлениями
Что давать пить ребеночку в промежутках между кормлениями? Нам 7 месяцев
Дона Ко Ко
• 31 января 2013
мы уже кушаем кашку и овощи.. Просто водичку не хочется давать..ОН ее готов хлистать сутками...) А компотик из сухофруктов можно?
Ответ дляАноним
можно и компотик не сладкий, но воду обязателно, это хорошо что ребенок её пиет, сырую воду давайте обязательно, если своя не очень из-под крана, покупайте в бутылках Малятко или Аквуля
Ответ дляАноним
Так вам радоваться надо, чистая вода - самое лучшшее. вон добрая половина мам мечается, что ребенок кроме сока ничего пить не хочет))). Мои воду пили или компотик из сухофруктов.