Анонимба• 20 октября 2014
Гнде купить качественные подделки игрушек, сыну на Новый год будет 2,4?
Бабушка дала денежку, хочу сейчас заказать что-то хорошее, пусть лежит. Рассматриваю варианты СП или заказа заграницей. Бюджет 200-250 грн.+-
Может, есть качественные подделки Фишер Праиз, например такого
Или какие-то интрактивные с кучей кнопок (типа домика Фишер Праиз, у нас есть подделка,качество на высоте, цена в два раза ниже, купила по совету).
Бемби метр и всякий хлам не предлагать - все ломает, к тому же ждем еще пополнение, игрухи пригодятся!Б/у тоже не рассматриваю!
Может, есть другие качественные фирмы, о которых не знаю...искала Конструктор Сказочная ферма Веселый паровозик - нигде нет в наличии, да и не любит он конструкторы (потому и Лего отпадает).
Уже проверено - купленое по совету, что нравится Вашим деткам - нравится и моему - что выбрала сама - валяется!
Анонимба
• 20 октября 2014
Понимаю, что маловат бюджет, но много чего нужно для будущего малыша, да и мне куча лекарст-анализов. К тому же малой часто болеет - как не ОРЗ 170-200 гривен лекарств - а это почти каждый месяц!
Угадайс• 20 октября 2014
Это, конечно, не мое дело, но зря вы не рассматриваете вариант б/у. Хорошие игрухи для малышей практически неубиваемы - ими поиграет и сын сейчас , и ваш будущий малыш.
Анонимба
• 20 октября 2014
Ответ дляУгадайс
Просто не представляю, что за цена должна быть игрушки, чтобы она б/у стоила 200 гривен. Хороших б/у не встречала еще - все равно что-то рвется, царапается и в таком духе...Это все же Новый год!
Анонимба
• 20 октября 2014
Собираю идеи - что нравится Вашим малышам в 2,4...Девочке куча идей - кухни, куклы, домики и прочее. А что мальчику - машинки нам не особо, конструкторы тоже!
Анонимба
• 20 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
лучше правда купить бу хорошую игрушку, чем подделку
У нас просто хорошая подделка попалась, вот и спрашиваю...
Дайте подуться• 20 октября 2014
откройте каталог Меллисы-и-Дуг, V-Tech, Quercetti или Фишер-Прайс - там все нравится детям ))
Мальчику - паззлы с удочкой от Мелиссы-Дуга,
- ролевые наборы Kiddieland,
- есть класные настрольные игры для маленьких от Гранна (Granna) типа Пузлино, Мемино и пр.
-мозаики Quercetti типа такой
- ролевые наборы Kiddieland,
-мозаики Quercetti типа такой
Анонимба
• 20 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
- ролевые наборы Kiddieland,
-мозаики Quercetti типа такой
- ролевые наборы Kiddieland,
-мозаики Quercetti типа такой
Новые мы врятли уложимся в 250 грн.А б/у за такие деньги только погремухи продают :)
Наверное,ищу аналоги....
Дайте подуться• 20 октября 2014
Ответ дляАнонимба
Наверное,ищу аналоги....
я за 120 грн продала нашу большую мозаику Quercetti в отличном виде и целой коробке, полную.
паззлы по 50 грн вообще.
Так что автор, было бы желание ;)
паззлы по 50 грн вообще.
Так что автор, было бы желание ;)
Анонимба
• 20 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
паззлы по 50 грн вообще.
Так что автор, было бы желание ;)
паззлы по 50 грн вообще.
Так что автор, было бы желание ;)
Сейчас в продавалке ничего интересного нет :( Возможно, будет позднее, но все время отслеживать нет желания. Повторюсь, к б/У игрушкам не расположена. Неужели у всех такие доходы, что могут позволить себе за 500-1200 игрушки...Недавно в садики скуплялись родители, может, кто и подскажет, где что есть по старым ценам...Необязательно супер фирма!