Жинси на дитину• 2 часа назад

Кто проходил через процедуру раздела имущества без суда

реально ли договориться?
Директор Пляжу• 2 часа назад
Договориться это когда все согласны.
Если кто-то нет , то и суд не поможет.
Такое может годами длиться

Пукимончиг• 2 часа назад
Нет)
Щедрик ведрик• 2 часа назад
кто-то может, кто-то нет. смотря какие у вас карты
Боневтікла• 2 часа назад
что делим?
Садова гойдалка• 2 часа назад
Мы смогли, 50 на 50 все четко и слажено. Я не претендовала на мебель/технику и в принципе на все, что было в квартире, только на саму квартиру. Квартиру продали пустую, деньги поделили, всю комиссию/налоги тоже пополам оплатили.
Единорог помог• 1 час назад
Вы же знаете своего мужа или с кем вы там делитесь, реально или нет.
кураГАЛЯ• 1 час назад
Реально

Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Договориться с кем? С вами?
Бабайко• 1 час назад
Конечно. Проще простого. Із словами п#здуй до своєї мами із своїм хламом.🤣😆 Взагалі безконфліктно все відбувається. Збираєте своє тряпло і ідете.
САМ_ТАКОЙ• 43 минуты назад
Да. Плжписываете оформляете договор и все.