Качка в тапцях• 2 часа назад
Почему День Победы в Украине негативный праздник?
Потому что празднует Россия, которая напала на Украину? Типа морально не имеет права. А почему Украина не празднует, если в этой войне украинцев погибло больше всего? Мы же ни на кого не нападали и имеем моральное право.
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Бо там де багато смертей - там не може бути свята. Бо тих людей - кого ця війна зачепила особисто вже майже немає. Бо і та війна була неоднозначна. Село моєї мами спалили Радянська армія - коли звільняла від фашистів. І я думаю, це неодинокий факт.
А когда украинская армия будет освобождать оккупированные территории,то она будет щадить города и сёла? Ромашками стрелять по засевшему в них противнику?
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляКапитошечка
Дипломатія. Франузи в цьому майстри, воно й не дивно.
Нам, безперечно, це не потрібно. Тільки напролом. Здоров´я ж неміряне. Ну як, вже рівно вдвічі менше, ніж у 1991 році, але то фігня.
Так зато ж мы москалей уже четыре года держим живым щитом.Мы ж не какие то там французы трусливые
Миллениалка• 2 часа назад
Украина не против дня победы как такового, у нас это день памяти погибшим, и это не парад победобесия, украина не хочет чтобы этот день использовался как рычаг пропаганды для давления стадом , и продвижения нарратива что мол воюем за дедов против нацизма.
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Якщо вб´ють вашого чоловіка і усіх синів в ході цієї війни. Ви коли прийде перемога будете святкувати? Стіл горою закатите?
Яка перемога,якщо всіх уб´ють?
Ответ дляКачка в тапцях
9 мая - это Праздник когда и погибших вспоминают и радуются Победе. Считаете что Победа это не радость? Тогда давайте о религиозном празднике. Пасха. Зачем радоваться? Давайте плакать. Ведь для того чтобы воскреснуть Христос должен был умереть в муках.
Не говоріть того - чого не розумієте.
Качка в тапцях
• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Зачем праздновать день рождения бандеры? Ведь тех кто тогда с ним тусовал уже нет в живых.
Акуна_Матата• 2 часа назад
Тема с мобилизацией 18 ти летних себя исчерпала, автор новую дичь создала.
Ну не будут украинцы с русскими на одном поле срать, зарубите себе уже на раз
Треба ось так• 2 часа назад
Для дебилов он негативный и манкуртов, которые наплевали на память своих предков. Для всех здравомыслящих и адекватных людей, это Праздник Жизни и Великого подвига наших предков!
Ответ длянеДодекаэдр
Тобто для вас нормально зайти в село де вже немає противника і підпалити? Для вас нормально, що будуть після звільнення наші українські військові підпалювати хати простих українців?
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Як називається село?
Качка в тапцях
• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Конечно. Я всегда плачу, скорблю, когда в чём-либо побеждаю. Я же идиотка. Вы такая же?
Капитошечка• 1 час назад
Ответ длянеДодекаэдр
Кстати,на бельгийских кладбищах бережно ухаживают за могилами погибших в ту войну.Там действительно Никто не забыт и ничто не забыто.
У них і до населення прийнято ставитися по-людськи, не перемелювати в тирсу, коли в цьому немає жодного сенсу, але цьому ми не вчимося, нам воно ні для чого.
Качка в тапцях
• 1 час назад
Ответ дляДоктор Варвар
Яке кончене, какой праздник, миллионы в могилах из-за Сталина, втянувшего целую страну в войну. Вторая мировая началась в 1939 году, а не тогда, когда вам сказал пуйло или советская пропаганда
Мне Путин ничего не говорил и советская пропаганда также ничего. Это говорили в годы независимой Украины.
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Так тут к этому и призывают .многие
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляКапитошечка
Это да.Нам к этому сто лет идти и не прийти.
Капитошечка• 1 час назад
Ответ длянеДодекаэдр
Весь цивілізований світ пишається нами і з безмежною заздрістю дивиться на нас! Усі вони мріють опинитися на нашому місці, але пізніше, не зараз.
Качка в тапцях
• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Память и Победа - это два разных слова.
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
А зачем оно вам?
Почитать про него хочу.Как его сожгла советская армия после освобождения от немцев.