Карусель-весель• 20 октября 2014

Новая почта уже вообще оборзела

купила куртку. объем не большой да и продавец молодец компактно упаковал. В общем объемный вес 2.7. Я когда пришла её получать, и увидела сумму в 43 грн, то мне поплохело. Рассчитывала на 25-30, но никак не на 43. Посылка Львов-Херсон.
Буду теперь переходить на Укрпочту. Такая бы посылка стоила бы максимум 15-20 грн, а если у продавца его коробка, то и того меньше.
Вика*• 20 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я отправляла из Харькова в Ивано-Франковск 2-2,5кг, оценка 250 всего -24 грн... это месяц назад было.
сейчас поменяли тарифы-до 2 кг фиксированная оплата 25 грн..больше-выше

На границе• 20 октября 2014
Мне последний раз , заставили уже упакованную , раскрыть и то что внутри в их пакетик а потом в мою же коробку и 31 гр за 200 гр веса
автор Карусель-весель • 20 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Наверно у Вас была их коробка. Я обычно со своими прихожу.
автор Карусель-весель • 20 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А теперь смотрите- 15,60 за массу 2,500 кг
3 грн за упаковку и 2,50 за оценку вот и 25 грн
mamba:)• 21 октября 2014
Ответ дляkyshnirka
Я отправляла, пару недель назад. Меня на отделении спрашивали будет ли возврат средств.
Вы что-то путаете. У них есть запрет на выдачу, но в любом случае оплата будет в банке. Деливери деньги не перевозит
mamba:)• 21 октября 2014
Ответ дляkyshnirka
Позвонила им, я лох! Сказали, что не так я их поняла, мол имели ввиду будут ли какие-нить документы обратно(((
Выручалка• 21 октября 2014
Перешла на УкрПочту - НП себе цены не сложит и они очень не аккуратные