Карусель-весель• 20 октября 2014
Новая почта уже вообще оборзела
купила куртку. объем не большой да и продавец молодец компактно упаковал. В общем объемный вес 2.7. Я когда пришла её получать, и увидела сумму в 43 грн, то мне поплохело. Рассчитывала на 25-30, но никак не на 43. Посылка Львов-Херсон.
Буду теперь переходить на Укрпочту. Такая бы посылка стоила бы максимум 15-20 грн, а если у продавца его коробка, то и того меньше.
Русская Богатырша• 20 октября 2014
Да
Я клиентке коробку отправила 7 кг. Раньше было около 36 грн. Сейчас вышло 53 грн по Киеву
Пацаааааааан• 20 октября 2014
Ерунда какая-то. Несколько дней назад купила здесь пуховик, оценен в 2,3кг объемного веса, к оплате 25 грн. А посылку в 5,1 кг объемного веса оценили в 45 грн.
Вас обманули. Нужно было составить на месте претензию на возврат денег.
Карусель-весель
• 20 октября 2014
Ответ дляtushka123
Если были сомнения,имеете право пересчитать стоимость пересылки.
так мне и пересчитали. 39 за доставку и 4 за оценку в 750грн
Патриоточка• 20 октября 2014
у меня детский зонт на расстояние 20-30км...поставили объемный 2,7кг...но объемный 1кг получался, я пересчитывала...заплатила 35грн...виноват отправитель, что не смотрит, когда отправляет, что там ставят
Бандитка Сью• 20 октября 2014
До 2 кг -25грн, 2-5кг -35грн. Откуда 43? Может упаковка пленочная дополнительная....?
ПуГоФФка• 20 октября 2014
У отправляла игрушку весом до 300 грамм Харьков-Киев к оплате 25 грн., себе прошу отправлять укрпочтой
Карусель-весель
• 20 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
та к я когда стала возмущаться, мне расписали 39 за доставку груза от 2-3 кг и оценка.
может Вы не так далеко отправляли
Мая твая не панимать• 20 октября 2014
если вам что-то не нравится то НЕ пользуйтесь новой почтой!
Карусель-весель
• 20 октября 2014
Ответ дляsvechka
да нет. Просто в пакете премотанный скотчем
Пацаааааааан• 20 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
может Вы не так далеко отправляли
Киев-Херсон
Пацаааааааан• 20 октября 2014
Ответ дляlorsik
Сегодня отправила коробку с обувью 5,7 кг объемного веса. 49 грн насчитали
Да, это так.
90x60x90• 20 октября 2014
Ответ дляkyshnirka
Согласна! Цены неимоверные! Я стараюсь Деливери и Укрпочта. Сейчас Деливери минималка 13,00 грн. Приезжает быстро. Часто на следующий день либо через день. Очень редко больше 13,00грн.
а у деливери есть наложенный платеж?
Я вот сегодня отправила 2 посылки:
1- я Новой почтой Коврик развивающий Тини Лав, Киев-Краматорск - 56 грн! Капец! Но они упаковали в картон!
2-я Деливери - Коляска трость Chicco Киев-Харьков, 57 грн! Но коляску я сама упаковала в стретч пленку!
Вот так вот! Да, НП стала дороговатой! Но она у меня под домом, а в Деливери пришлось сестру просить отвезти на ’кудыкины горы!’
Карусель-весель
• 20 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
так теперь и не буду.И многие откажутся. Цены космос. Себе всегда Укрпочтой прошу.
А указывать мне не надо, без Вас разберусь.
Ромашкинная• 20 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Что уже многие и делают. Сейчас в основном прошу пересылать только такой раньше не любимой Укрпочтой. Переплачивать каждый раз минимум 15 грн. жалко.
Не куру• 20 октября 2014
Девочки, уже давно, пользуюсь...обаянием при отправке посылок с НП.
До подорожания отправила бибикар из Киева в Западную Украину за 42грн.
На днях оправила на юг гитару за 35грн.
Карусель-весель
• 20 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Киев-Херсон
Вот Херсон-Киев дешевле выходит.
InnaLenska• 20 октября 2014
Подсадила нас новая почта на свою доставку. У меня как оказалось отделение интайм еще ближе чем отделение новой почты возле работы, теперь все рабочие посылки прошу мне отправлять интаймом, самая дорогая коробка обошлась в 23 гривны, фактический вес 8 кг.
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
39 грн должно было быть . от 2 до 5 кг -35 грн, если выше оценочная чем 500 грн, то еще 0,5% от стоимости. Т.е. 35 +4 грн=39 грн вы должны были заплатить. У них на сайте все расписано.
Не куру• 20 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
а как отправляют игрушки укрпочтой? не бъются?
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Да
Да, от 5 до 10 кг -45 грн +8 грн оценочная стоимость видимо у вас.
Anna Poplavskaya• 20 октября 2014
я 2 баночки получила на выходных - по размерам чуть меньше, чет Туалетный утенок. Оплатила 41 грн.ю Тоже ооочень удивилась. Раньше коробку моющих получала за 35 грн. Да что мы удивляемся, вон как цены растут на все ,не успеваешь уже и удивляться...
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
может Вы не так далеко отправляли
Сейчас не зависит от расстояния...только объемный вес. В зону АТО только на 5% дороже
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2014
Ответ для90x60x90
а у деливери есть наложенный платеж?
нет