Поднимаю старую темку. Девочки. что вы сегодня готовите? Я на работе, домой буду идти могу прикупить продуктов...Что сегодня в ваших холодильниках??? И что готовите?
Alena_Kunica_• 31 января 2013
У меня сегодня по плану гуляш + пшеничная кашка + салатик из свежих овощей(пекинская капустка,помидорка,лук,огурец + ол.масло и лимон),на сладкое - кексики творожные. Все,вот пускай что приготовлю,то и топчут

svetttochka• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Плов сладкий на ужин, пельмешки в бульоне на обед.
а пельмени сами или покупаете, если покупаете то какие хорошие?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Тушатся ребрышки в мультиварке и печется картошка по-селянски в духовке.
как делаете? а то у меня пересыхает почему-то?
Аноним• 31 января 2013
девочки что приготовить с мяска с салом ??(только не котлеты, отбивные или просто пожарить)
Аноним• 31 января 2013
у меня суп гречневый с фрикадельками, котлеты со спагетти , салат -оливье с яблоком и колбасой с/к, на мучное - пицца и пирожки к чаю с корицей и повидлом
dashunskaya18• 31 января 2013
Ответ дляNikocha
у нас будут обычные вареники с картошкой, сейчас она сварится, пойду лепить. Может уху сварю, если успею.
И я хочу вареников!!!
dashunskaya18• 31 января 2013
Ответ дляbb
У вас прямо ресторанное меню
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Все как обычно, привариваю 3 мин, сливаю воду, заправляю специями, обильно раст. маслом поливаю и в духовку до румяности.