Принцепесочка• 20 октября 2014
Кто знает , зачем они нюхают пальцы после того как почешут яйца?
зачем? зачем они нюхают пальцы?! Парень задолбал, чешет яйца а потом нюхает пальцы..фуу
Брат 18летний так тоже делал ..
Путающаяся• 20 октября 2014
Я часто по дому без трусиков хожу)Мой знает это..и при любом удобном случае..трогает меня пальцами)Так вот..он думает ,что я не замечаю,как он их потом нюхает..Это инстинкты))
Карамелька• 20 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
тю,я тоже так проверяю рукой не пахнет ли джинсы штаны там?моча же ведь черес трусы может сочиться.
ну, рассмешили...спасибо...все проверили....хаааааааааааааахфааааа
Миссис Буркул• 20 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
Семейка нюхачей
Бяки-козяки• 21 октября 2014
Ответ дляПышечка
вспомнила дурацкую детскую присказку-ответ на вопрос ’что делать будем?’- ’Ж.пу чухать и пальцы нюхать’
Никогда ее не понимала, а, оказывается, это норма