Новопоштинская• 20 октября 2014
Что подарить на свадьбу друзьям?
Бюджет 600 грн. Мы молодая семья (2 чел) идем на свадьбу к друзьям. Что подарить?
Ух ты какая Я• 20 октября 2014
Поищите комплект белья LeVele. Мне на свадьбу кума дарила 8 лет назад - до сих пор ’живо’. Подарок для меня был одним из самых полезных (не считая финансов)
Ответ дляНовопоштинская
не очень хочется деньги дарить....
Автор молодые сами решат куда потратить єти самые деньги, а подарки я считаю уместными если бы молодые написали список нам нужно: стиралка, пылесос, фирма и стоимость ....
А для галочки подарить барахло потому что на хорошее денег не хватает я считаю ЗРЯ!
Нужно дарить деньги! - ИМХО
Форточка• 20 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
и я того же мнения
ДинамоКит• 20 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да задолбали уже все со своим бельем на подарок! Ну кому он нужен???развечто сами молодожены попросили и то, если четко указали размеры и желаемые цвета. а то нам на свадьбу этих комплектов понадаривали-мы все отдали в приюты, так как нам не по цветам ни по размерам не подошло.
Дарите деньги!!! Это всегда уместно. А то подарите какую-то хрень, которую они выкинут и на вас будут обиду держать.
ДинамоКит• 20 октября 2014
Ответ дляInnafesta
Подарите икону в серебре.
еще одна с бредовой идеей.
Ух ты какая Я• 20 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Да кто Вас долбал??? Я не вам предложила между прочим! Успокойтесь и ждите денег.
Новопоштинская
• 20 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки не ссорьтесь
Тра Ля Ля• 20 октября 2014
Купите красивый конвертик, положите денежки.
Добавят и купят то, что им нужно! Только, как по мне то еще цветы нужно купить 5-7 шт. в светлых тонах!
Они так же молодая семья и должны понимать!
Крошка Енот• 20 октября 2014
автор нам подарили 2 дня после свадьбы в отличном загородном комплексе, плюс еще был подарок розыгрыш (приятный).. может и вы подумаете в этом направлении?
Крошка Енот• 20 октября 2014
это уж если совсем деньги дарить не хотите, а так закажите какую-нибудь творческую открытку или сувернирный шоколад со стихами в честь молодых и денюжку в конвертике им будет приятно.