дамаАмстердама• 20 октября 2014

Кто покупал продление декретного отпуска.Вопрос к Вам.

Сколько платили?
И кому?
Принцепесочка• 20 октября 2014
Мне медсестра сама сумму называла

Сижу_и_плачу• 20 октября 2014
Автор, можно в вашей темке спрошу - а на работиу за сколько надо сообщить о том, что предвидится продление декретного отпуска?
Дуболом• 20 октября 2014
У нас было по всем показаниям справка бесплатно. но сказали просто не дадут надо заплатить Харьков 400 грн. А когда пришла второй раз оформлять справку заведующая сказала либо садик либо дома и я решила что пусть лучше ребёнок в сад ходит пусть мало но общение с детьми, а сама уволилась...
автор дамаАмстердама • 20 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не на работе числюсь.
я до декрета была на бирже труда.
Просто сейчас такая ситуация,в нашем городке,что работы не найдеш(в поисках 9 мес)
А если есть,то 35 грн день.
А ребенок ходит в сад,болеет.
Вот узнала о таком решении...
Завтра к врачу,..
Раздумываю,какя сумма етого ’блага’
У меня ещё главврач городской больницы замешан(в помощи мне)
Думаю,сколько с кредитной снимать...
Дуболом• 20 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Я за две недели сообщала,
Настасья Пицун• 20 октября 2014
Да, дівчата, нам тільки в Європу))
Боремось з корукцією, хочемо жити краще.
А не пробували почати з себе??? Може і толк був би.
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Ничего, только конфеты занесла
Вам телефонограмма• 20 октября 2014
я делала всегда бесплатно (киев). Просто нужно , чтобы врач заносила в карточку каждый чих ребенка. Через 6 месяцев набегает много всяких орз и т.д. потом педиатр сама все оформляла, а если ее не было, то медсестра. я только на подпись относила и все.
Машка-замарашка• 20 октября 2014
смотря какой город

Играюся• 20 октября 2014
Я валяюсь) А мы говорим о правовом государстве (( Готовы ребенку все болячки приписать, лишь бы справка была. А здоровье потом не купить(((.
Кина_не_будет• 20 октября 2014
я никого не предупреждала, принесла справку день в день и все. 400 грн Киев
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Ой, я не покупала, просто оформляла после операции
Мастер Класс• 20 октября 2014
Ответ дляИграюся
Я вот тоже ’валялась’ когда меня во время декретного отпуска сократили... Хотя по закону не положено ни меня ни мое рабочее место сокращать, пока я в декрете. Вот и пришлось покупать справку чтоб не вылететь с работы.(работаю на гос.службе)