Ковбой Хагис• 20 октября 2014
Мамочки погодок поделитесь своим материнским опытом
Девочки,недавно узнала что беременна,младшей 1.5,когда рожу будит 2,сказать что в шоке,не сказать ничего...У меня просто паника как я буду физически с ними справляться...Дочечка моя,моя,моя...Бабушки живут очень далеко.Как Вы сами справлялись,как выходили с двумя на прогулку,в магазин,как улаживали спать с разным графиком и т.д
katrin_hom• 20 октября 2014
Ой не переживайте вы так...моей доченьки было 1,4 годика когда уже братик появился)))Росли и ростут вдвоем-не представляю как бы дочка была сама,они всегда друг за друга...вот ждем братика еще.Сейчас им уже 6 лет и 5 лет...
Все вы справитесь! Главное позитивный настрой! У моих деток разница 1г9 мес! помощи особой ни от кого нет! все сама с ними! и ничего - жива)))) по началу будет сложно! пока режим наладится у младшего, потом он опять поменяется! Мы вообще сначала в однушке жили, это было нечто! а так с ними сама и в магазин , и на прогулку! младшего спать положили в коляску и пошли гулять! в магазин - список написали, что б не думать в магазине что нужно, и вперед ... так что - все будет ок! легкой вам беременности и здоровья!
90x60x90• 20 октября 2014
Когда родила доченьку, сыночку 1,7 было.Всё отлично.Первые пару месяцев, как в дурдомчеке, а потом нормуль.
Малого заранее отучала от коляски, рано сам ходить начал на большие расстояния, потом когда с коляской, всё время за неё держался и не убегал.
когда дочу укладывалай, он мультики смотрел.
Ой, да как-то само собой всё обустроилось.Причём всех приходилось укачивать блин.Ничего уже младшей 2, играются вместе, всё хорошо
Ковбой Хагис
• 20 октября 2014
Ответ дляincinta
Мы тоже в однушке.Малая к коляске очень привыкла а теперь пешки прийдётся...
Я родила когда моей двойне было 2,2 года и ничего потихоньку втянулась. Сначала было очень тяжело, особенно погулять, иногда приходил мой папа помагал с ними гулять. Теперь уже сама справляюсь, двойняшкам через 3 нед 3года, а младшенькому 9 мес. Очень рада ,что они у меня есть)))
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Отлично, сначала трудновато, зато потом читаете одни сказки, играете в одни игры, соблюдете один режим дня. У меня разница была меньше даже, и не помогал никто. Моя старшенькая в 1,5 года несла пеленочку мокрую и в ванну бросала, так трогательно, и коляску качала. Младшему слинг можно, старшая в коляске, а потом я укладывала младшую в прогулочную коляску, раздвигала ножки, а старшую сажала. Бобслей такой, так народ умилялся
Ковбой Хагис
• 20 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Вот я подумываю продать свои две коляски(2в1 и прогулку)и купить какую-то прогулку с рождения,но найти не могу!
shevchikmarina• 20 октября 2014
У меня тоже разница между сыновьями 1,7, сначала вшоке была, помогала няня и потом сестру к себе перевезла жить, а теперь очень довольна, им вместе весело, играются, одни интересы
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Пока родите, старшая уже вполне может от коляски отказаться, так что не торопитесь. Тем более родите к лету