Робот Вертер• 20 октября 2014
Вот что я нашла за 500грн)))
Капику!ну просто больше ничего на мои деньги((даже екко бу и то разобрали нормальное все!либо 800 грн просят за бу(( эти вроде ничего внешне и продаж много!кто покупал как они?хорошие?мне главное чтобы тепленько было,не промокали и пухлая ножка влезла!
Результат:
вже голосів:
46 (74.19%)
покупать!хорошие!
16 (25.81%)
не покупать!искать бу екко!
Лорка-хлорка• 20 октября 2014
Я за 455 здесь Кларкс на днях купила. Новые.
И за 600 тоже новые Ренбут видела. Но, конечно, смотря какой размер и пол.
пу_пугренчик• 20 октября 2014
здесь можно найти снегоходы тундра, коламбия, камик за те же 500грн
Твердая валюта• 20 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Классные! Брать однозначно
Да ну, эти красные маки ни к чему.
Манька Галченок• 20 октября 2014
я продаю свои бу из натур. кожи с мехов внутри за 440+ отправку за свой счет полачу по Новой почте) заходите, может понравятся, у меня как раз широкая ступня))https://www.kidstaff.com.ua/tema-10800482.html
Ванна Тазиковна• 20 октября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Да ну, эти красные маки ни к чему.
Да, аляповатенько
Лорка-хлорка• 20 октября 2014
Ответ дляzhuchok84
а какой Вам размер нужен? я видела ласси за 475 грн.
Ага) и эти тоже у меня в подписке были.