Девочки,а вы одеваете детишкам термо поддевы,с какого возраста? Актуальны ли размеры термо одежды бодики и штанишки для новорожденных?
Любящая болтать• 20 октября 2014
Нет. Не тратьте деньги!
Термоодежда для ПОДВИЖНЫХ детей
Она НЕ греет! Она предназначена для того что бы быстро отводить от тела пот, когда нет влаги, то человек не мерзнет.
груднички лежа в коляске не потеют
Термоодежда для ПОДВИЖНЫХ детей
груднички лежа в коляске не потеют
Просто звязда• 20 октября 2014
Я хочу купить сыночку флисовый р 9-12 мес , только хочу с ножками , все равно не ходит ещё
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
вам не термо нужен,а шерстяной
Любящая болтать• 20 октября 2014
Плюсуюсь к флису. Мы активно носим его с 15 градусов
Как поддева хороши флисовые комбезики с хлопком внутри. Их можно одевать на голое тело
Просто звязда• 20 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вам не термо нужен,а шерстяной
Спасибо , возьму на заметку
Ненавязчивый синтезатор• 20 октября 2014
Одевают Надежду - надевают одежду. В Вашем случае либо ’одеваете детишек в...’ либо ’надеваете на детишек’.
Пожалуйста.
Ответ дляkitten84
спасибки,учту в следующий раз,а сейчас изменить уже невозможно
Домашка• 20 октября 2014
Ответ дляkitten84
а реально ли продать шерстяную поддеву для таких маленьких в состоянии бу?
Реально, если найдете ценителя, но на широкий сегмент потребителей, увы, такое не рассчитано.
Домашка• 21 октября 2014
Ответ дляkitten84
почему на широкий сегмент потребителей, увы, такое не рассчитано.Белье ведь классное ,и для детишек на ура.
Во-первых, большинство потребителей (ну, и я в том числе) уверено, что термо-белье рассчитано на активное времяпровождение,а у грудничков такое врядли бывает. Во-вторых обычно термо-белье достаточно дорогое, поэтому соответственно и б\у будет не слишком дешевое. Обычно б\у вещи для новорожденных покупают те, кто не могут позволить себе заплатить за новое, т.е. ищут варианты по-дешевле.