Тоска в носках• 20 октября 2014

Анализ крови.

сдала сегодня кровь с вены получила результат.
кто что подскажет? расшифрует?

пишу только то что не в норме

швідкість осідання еротроцитів 19 - норма 2.0-15.0
лейкоцити 10.58 - норма 4.0-9.0
еротроцити 2.79 - норма 3.7-4.7
гемоглобін 37 - норма 120-140
гематокрит 16.4 - норма 35-54
середній обсяг еротроцита 58.8 - норма 76-96
середній вміст гемоглобіну в еротроциті 13.3 - норма 27-33
середня концентрація гемоглобіну в еротроціті 22.6 - норма 32-36
тромбоцити 408 - норма 180-360
ширина розподілення еротроцитів 23.3 - норма 12-15
нейтрофіли 6.94 - норма 1.78-5.38
моноцити 0.89 - норма 0.30-0.82
базофіли 0.1 - норма 0.01-0.08

1 нормоцит на 100 лейкоцитів
фан L.O.S.T.• 20 октября 2014
автор вы с таким гемоглобином лежать трупом должны!!если вы ходите то анализ просто описка либо перепутали!
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2014
пониженый гемоглобин точно, меняйте питание ) я не врач но у самой такая проблема )
ирина солнечная• 20 октября 2014
гемоглобін 37 г/л? вы бы уже тут не писали... вам видимо на анализаторе делали оак. пересдайте с пальца.
фан L.O.S.T.• 20 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
37 это не пониженный а как у трупа!что вы говорите????
Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Гемоглобин 37?!?!?!
Это анемия серьезная!!!
Плюс низкие эритроциты...

Это какой возраст? К врачу, причем срочно
автор Тоска в носках • 20 октября 2014
гемоглобин у меня точно понижен, на меня врач посмотрела и сказала срочно кровь сдать у меня анемия.
ирина солнечная• 20 октября 2014
ошибка! Нв 37 не может быть! при эритроцитах 2,79...цветовой показатель какой? я вам посчитаю гемоголобин. укажите!
автор Тоска в носках • 20 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Гемоглобин 37?!?!?!
Это анемия серьезная!!!
Плюс низкие эритроциты...

мне 34. чувствую я себя очень плохо, вернее если сидеть и лежать то норм, но куда то ходить очень тяжело.

завтра с результатом конечно к врачу, но еще заранее хочу узнать выводы по крови
фан L.O.S.T.• 20 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
АВТОР ПОНИЖЕН ЭТО 70-100 ПОКАЗАТЕЛЬ! У ВАС СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛИБО ОПЕРАЦИИ УЖАСНОЙ ЛИБО ОНКО ПРОЦЕСС В ОРГАНИЗМЕ!ТАКОЙ ГЕМОГЛОБИН НУЖНО КАПАТЬ СПЕЦ КАПЕЛЬНИЦЫ И НАХОДИТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ
Леди Г• 20 октября 2014
Идите к врачу
ирина солнечная• 20 октября 2014
если цветовой 0,9 то гемоглобин у вас 83-84. анемия...конечно.
палка-копалка• 20 октября 2014
Да, что-то не так написали, у меня у малого кровотечение было и ггемоглобин 40 ед. так он при этом был белым, как мел и не мог шевелиться, даже ручкой и ножкой не мог шевельнуть, практически в отключке, тогда эр.массу вливали(((
ирина солнечная• 20 октября 2014
если 0,8 цветовой, то гемоглобин 75.
автор Тоска в носках • 20 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
пункта цветовой нет, может он как то по др. может называться?
ирина солнечная• 20 октября 2014
я 20 лет делаю общие анализы и верю только своим рукам и глазам.
фан L.O.S.T.• 20 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
Я ТОЖЕ В ЧАСТНЫХ РАЗВОДИЛОВАХ НЕ СДАЮ!АВТОМАТ НАСЧИТАЕТ!!ХОЖУ К СЕСТРИЧКЕ В ПОЛИКЛИНИКУ ОНА В РУЧНУЮ ВСЕ ВЕРНО ДЕЛАЕТ!!
ирина солнечная• 20 октября 2014
даю 100% у вас гемоглобин от 70-84 г/л. идите к гематологу на консультацию. повторюсь, эритроциты еще не критичны. пересдайте в лаборатории с пальца кровь и можете мне в лс написать, проконсультирую. тут девочка малому тоже сдавала на анализаторе, жах..пересдала, написала мне,обсудили, успокоилась! удачи!
ирина солнечная• 20 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
привет коллеге!
Леди Г• 20 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем пугать человека??? не понимаю!!!
фан L.O.S.T.• 20 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
Зачем пугать человека??? не понимаю!!!
37гемоглобин чем еще можно напугать???вроде все ясно!!
vickett• 20 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
а можно вас попросить и на мой взглянуть? я в личку данные брошу с сайта инвитро...
Леди Г• 20 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну Вам может и ясно. а вот мне не ясно! может анализ не правильно сделан! И хватит орать и панику сеять! Прочтите все свои сообщения - Вы уже несколько раз употребили слово труп! Думаете человек для этого сюда написал, чтоб еще ночь не спать. пока до врача дойдет! Сдерживайте свои эмоции. Вы не на базаре!
ирина солнечная• 20 октября 2014
Ответ дляvickett
тоже анализатор?
автор Тоска в носках • 20 октября 2014
не ругаться
vickett• 20 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
тоже анализатор?
да
фан L.O.S.T.• 20 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
при таком гемоглобине и есть труп!лежат трупом и не двигаются!!а что бывает иначе???
ирина солнечная• 20 октября 2014
Ответ дляvickett
пишите в личку. ухожу с темы(
Леди Г• 21 октября 2014
Автор, ну что там у Вас? что врач сказал?