Ласунка• 20 октября 2014
Можем кто-то знает стоимость операции...
У знакомой ФИБРОАДЕНОМА МОЛ.ЖЕЛ.и нужно опериров.
Может знаете примерную стоимось в регионе(Сумы)
спасибо)
КаРаКаТиЦа• 20 октября 2014
Маме делали операцию по удалению молочной железы в Чернигове в этом году летом, сама операция обошлась в районе 4-5 тыс грн, химия дорогая, ну и там на послеоперационный период нужно покупать перевязочный материал.
Чудо в декрете• 20 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Фиброаденома — доброкачественная органоспецифическая опухоль молочной железы железистого происхождения - Не пугайте Автора...