Organic• 31 января 2013
Antonio Biaggi как с размером определиться, у кого были?
Elfina_сom_ua• 31 января 2013
Закрытая обувь немного маломерит, на мой взгляд. Босоножки все 38 размер у меня - мой стандартный. Ботильоны при этом 38 - поджимают слегка, вот 38.5 для них был бы идеальным.
yanchik2002• 31 января 2013
У меня были туфли, классные, но маломерки, на мой 39 размер покупала 41, и то понадобилось некоторое время на разнашивание. Брала конечно в магазине с примеркой)
Organic
• 31 января 2013
Спасибо,у нас в магазине таких ботиночек как я хочу нет, нашла в интернет-магазине, что же делать, даже не знаю....
Аноним• 31 января 2013
у меня 3 пары туфлей и двое сапог, так вот я всегда себе беру 37 размер (23,5см), а в А.В. беру 36, они у них полномерные. У мужа то же 3 пары обуви, так тоже полномерные, обычно носит 43-44, у них всегда берет себе р.43