Булькаю• 31 января 2013
Как по сумме аллиментов определить, сумму ЗП кот человек получает на руки
Ситуация простая. У мужа стесняюсь спросить(он меня обеспечивает и сам распоряжается своей ЗП), а червячок в душе завелся. Хочу знать сколько "на руки" он получает чистыми если допустим оплачивает аллименты в допустим размере 2600грн. Я не сильна в бухгалтерии понимаю, что аллименты в его случае составляют 25%от ЗП, как отчислять налоги, 1% проф.союз+пересылка почтой аллиментов?