Я Вас не боюсь• 20 октября 2014
Как пережить разлуку с мужем ....
Замужем 5 лет, ребенку 2,3. За все время расставались максимум 1 раз в полгода на выходные иногда без него к родителям ездила. Сегодня он уехал месяца на полтора, точнее не знаю и все у меня рвет крышу, реву белугой целый день. Очень переживаю за него, и не знаю как пережить разлуку...
Все возможно• 20 октября 2014
Тююю!))) я год прекрасно прожила) никакой нервотрепки, хотя с мужем отношения не плохие были, но все же без него такой расслабон)))
Я Вас не боюсь
• 20 октября 2014
Хотелось бы что бы попустило, обещал звонить каждый день, но как то не легче от этого..
На морозе• 20 октября 2014
это привычка в основном, рефлекс. Ну или вы не уверенны в себе и Ваш муж для Вас олицетворение защиты и покровительства ( как папа для ребенка)
Все скучают, скучать - это нормально. Но рыдать или волосы рвать на себе - это уже не нормально, имхо
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2014
В прошлом году мы с сыном 3 месяца сами без мужа были. Тоже первые дни ревела страшно, а потом ничего - привыкли. Был плюс даже - похудела на 6 кг сама того не замечая.
Справитесь, есть телефон, интернет, будете общаться.
ТрубоДурочка• 20 октября 2014
Ответ дляПапобус
не попустит
Не, ну если сутками реветь и себя жалеть, то зациклешься - и попустит только с помощью врача. А если жить полной жизнью, ребенок такой маленький внимания требует круглосуточного (не будет же мама постоянно с постной рожей ходить), через время боль притупится. Так уж устроен человек...
ЗаведУющая• 20 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
не будет легче, я так же сильно ревла просто люблю мужа до сих пор, замужем уже 14 лет, скажу так, все пройдет и это тоже.
Я Вас не боюсь
• 20 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо, я думала одна такая глупая.Днем легче, а к вечеру накрывает. Но Вы правы все проходит, быстрей бы время пролетело...