Раз одела не бу• 20 октября 2014

Как сохранить зубы белыми?

Добрый вечер!
Девочки посоветуйте какие-то средства по уходу за зубами, чтобы не желтели сильно. Стараюсь следить за внешностью. Но вот с зубами проблема. Не могу отказаться от кофе, чая. Периодически прохожу чистку ультразвуком и так далее - но быстро опять желтеют. Уже стыдно улыбаться. Может посоветуете какую-то зубную пасту? Их тех что у нас продаются почти все перепробовала - и Лакалут ( в аптеке брала) и другие. Может щетку электрическую - больше толка будет? Интересует что можно делать каждый день чтобы сохранить белизну зубов? Всем заранее спасибо!
Тушь для2го класса• 20 октября 2014
А сколько же Вам лет?

Надувная пыль• 20 октября 2014
Ответ на ваш вопрос : НЕ ЕСТЬ !
t.fodlash• 20 октября 2014
периодически чистите с содой. белые ))
Tasha.Kasya• 20 октября 2014
Цвет эмали-это генетическое. У моего мужа очень белая, у меня-с желтизной и с этим никакие пасты не справятся. Не ведитесь на рекламный ход....
Мозговая пилочка• 20 октября 2014
Дентален попробуйте,по моим ощущениям от денталена налета меньше
автор Раз одела не бу • 20 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А сколько же Вам лет?
Tasha.Kasya• 20 октября 2014
Ответ дляt.fodlash
периодически чистите с содой. белые ))
Мозговая пилочка• 20 октября 2014
Ответ дляt.fodlash
периодически чистите с содой. белые ))
и царапайте эмаль
автор Раз одела не бу • 20 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у меня не желтые зубы - я когда после стоматолога - не белые, но и не желтые. А вот через недельку.... Очень люблю кофе и чай - не могу отказаться. Не курю.

автор Раз одела не бу • 20 октября 2014
Crest или Rembrandt кто-то пробовал?
Tasha.Kasya• 20 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Эмаль впитывает цвет еды, Вы ведь знаете. Пасты не помогут, это все вранье. И очисти эмали тоже вредны для неё. Отказывайтесь либо от кофе и чая, либо от белой улыбки.
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2014
crest отбеливающие полоски - у меня самые слабые, 5минутные. Держу не 5 минут, а час - не отбеливают, но белизну поддерживают хорошо.

те которые сильнее говорят отбеливают, но у меня зубы чувствительные, пока не решаюсь.
Boks• 20 октября 2014
Я тоже, как и Вы считала свои зубы желтыми. Пока стоматолог не показала мне раскладку с оттенками зубов. И к моему удивлению, у меня второй оттенок после белоснежных. Но такие бывают у нескольких процентов людей. Да и желтые зубы - признак здоровых зубов, т.к. такой оттенок им придают миниралы, а белые их лишены
Басина• 20 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Crest или Rembrandt кто-то пробовал?
Раз в неделю можете чистить пастой Президент для курильщиков.
Здесь на минутку• 20 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
и царапайте эмаль
я написала СОДОЙ, а не наждачкой ))))))))))))))

совет стоматолога. работает на 1000%
Интимная• 20 октября 2014
Попробуйте кофе и чай пить через соломку.
автор Раз одела не бу • 20 октября 2014
Ответ дляИнтимная
)) спасибо за интересный совет)
Запароленое одеяло• 21 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Crest или Rembrandt кто-то пробовал?
рембрандт зеленая отбеливает, но она очень агрессивная, т.к. в ней пероксид. До конца тюбик так и не смогла использовать. Зубы после нее очень чувствительные. А вот в красном тюбике понравилась, приятный мятный вкус, чистит хорошо.
Буся777• 10 ноября 2014
Мне понравился отбеливающий карандаш global white, применяла примерно за полтора месяца до свадьбы, у меня очень чувствительная эмаль на зубах, но ттт, после геля не стало хуже, зато зубки заметно побелели