Аноним• 31 января 2013
Достала любовница
Ситуация, как и у многих, кто пишет в этой теме:
Муж загулял, но нет, чтоб найти себе нормальную бабу - нашёл какую-то идиотку. Это б* пишет мне смс-ки с сайта мобильного оператора, звонит на домашний и молчит. Он с ней расстался несколько месяцев назад, а она, наверно, пытается его вернуть. Но при этом вся грязь льётся на меня.
Посоветуйте, что делать?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вы про кабелину? Так я не обиделась, шо есть, то есть
Мой знаете тоже ’отметился’ в своё время, поэтому близко к сердцу бывает принимаю. А так, ежели кто скажет про него что-то, так я
Поэтому мне не стоило так говорить...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
какой бы ни был,он....,я бы ни кому не позволила слова оскорбления, только я могу,высказаться о нем ’’лестно’’’, мое,значит мое
, но вам виднее,это ваша жизнь!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы правы, я погорячилась и приношу свои извинения автору и её мужу.
[smile]l_daisy
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Либо тролль, либо до сих пор они того...)))
Это к чему?
Аноним• 31 января 2013
а почему вы мужу не говорите, что вас достала эта ситуация??? Он же может дать ее номер Вам, а вы пригрозите ей с помощью смс, что если она не отстанет, вы разместите ее номер телефона на сайты интимуслуг и тогда в трубку будут дышать ей причем и днем и ночью! )))
Аноним• 31 января 2013
она так себя ведет от обиды и отчаяния, и от недалекого ума!терпите и не обращайте внимания,малейшая реакция ответная гарантирует еще большую активность со стороны ’мадамы’.
где они только берутся,прибабахнутые эти??