Та легко!• 20 октября 2014
Как Вам ботики?
Скрытая подошва.Кожа.Турция
Результат:
вже голосів:
134 (89.93%)
Не нравятся
9 (6.04%)
Нравятся
6 (4.03%)
Результат
Та легко!
• 20 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если нравятся- берите.
Судя по цене -кожа
Правда за эти деньги можно найти симпатичнее
Судя по цене -кожа
Кожа и очень хорошая.Постоянно беру Турцию
Играю у края• 20 октября 2014
Ответ дляТа легко!
а такие?
судя по ножкам, Вы молодая девочка. Поищите что-то поизящней. Хотя, если сравнивать, то эти все-таки не такие ужасные.
Федорино Горе• 20 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Извините, но за такие деньги можно и посимпатичнее найти, но, как говорится, на вкус и цвет...
Та легко!
• 20 октября 2014
Ответ дляИграю у края
мне 30
Виннипуховна• 20 октября 2014
Ответ дляТа легко!
очень классная кожа
автор,если вам нравиться,носите!а то все накинулись,у каждого свои вкусы
Ход конём• 20 октября 2014
Автор, забудьте о них, посмотрите модные журналы и ищите похожее, ноги у вас хорошие, зачем их такой обувью портить...
Я только за!• 20 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Те,кто сразу фукают-не напрягайтесь!На но=жке смотрятся классно.Мне для каждодневной беготни нужны!
жуть честно
Виннипуховна• 20 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Если послушать,так здесь всё ФУ!А что не фу?
вам,с вашими стройными ногами можно любую обувь носить,так что экспериментируйте со стилем
Та легко!
• 20 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
люблю танкетку и платформу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 октября 2014
Ответ дляТа легко!
а такие?
А теперь представьте себя на такой танкетке зимой на наших не чищенных улицах
Та легко!
• 20 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
ножки кривенькие от колена(не всё могу себе позволить
Та легко!
• 20 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
второй вариант-демисезонные
Виннипуховна• 20 октября 2014
Ответ дляТа легко!
не надо скромничать,при первом взгляде мне не особо ботики понравились,но потом я их рассмотрела,знаете очень даже прикольные!а те,кто советует модные журналы почитать,пусть сами посмотрят лучше блоги западных модников и просто стильных людей
Пушистый Пельмень• 21 октября 2014
Зачем такие стройные ножки в трактора обули? Жесть. Грубо и не красиво.
Поросенка• 21 октября 2014
Не в моем стиле.
А вообще человек выглядит хорошо и идет ему то, в чем он себя комфортно чувствует. Тогда внешний образ и внутренний гармонично сочетаются. Мне, например, нравятся некоторые вязаные вещи типа пальто или пончо на других. Но я такое не ношу. Не умею. Не чувствую себя привлекательной и соответственно выгляжу в таком
Автор, если Вам нравятся эти ботики и Вы чувствуете, чио это Ваше - носмите.