И.О. человека• 31 января 2013

Ищу хорошего гинеколога в Соломенском районе. Девочки пделитесь инфой.

У меня дизбактериоз влагалища судя по анализам,надоело швеньдять от одного врача к другого лечась местами и получая кратковременную ремисию.Хочу вылечится!Подскажите серьезного врача,желательно на Соломенке,но если хороший и дальше поеду
Kamіll• 31 января 2013
На Соломенке есть очень хороший врач в клинике Оптима Фарм- Шаверская Валентина Владимировна. Еще там принимает тоже отличный доктор Карпук Петр (отчество забыла)

автор И.О. человека • 31 января 2013
Ответ дляKamіll
а где эта Оптима находится?
автор И.О. человека • 31 января 2013
Ответ дляKamіll
нашла .что то цены там не серьезные консультация 180.осмотр 60.схема лечения 300.это за первичный осмотр 600.без анализов.наверно мне лучше врача в больнице.роддоме.поликлиннике
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Это на Соломенской,33?
Hika• 31 января 2013
послушаю
Kamіll• 31 января 2013
Ответ дляosovitnaya
Это на Соломенской,33?
Посмотрите на сайте точный адрес. Это как с протасова ввех подниматься, сразу с правой стороны
Kamіll• 31 января 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я вам своего доктора посоветовала к которому хожу уже 18 лет, а решать конечно вам)

Аноним• 31 января 2013
знаю где Оптима возле меня находится так это лаборатория, не знала, что там ещё и приём врачей есть.
автор И.О. человека • 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Спасибо врач думаю хороший,просто я это финансово не потяну.Адрес точно:Соломенская 33
Kamіll• 31 января 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вы лучше позвоните и уточните сколько будет стоить, потому что например схема лечения 300, это имеется в виду при серьезных заболеваниях, типа паппиломавируса, расписывается целая схема то ли на месяц или что-то типа того. А если просто врач назначает лечение, то это входит в стоимость.
При чем, что мне очень нравится, Валентина Вл. после того как результаты готовы, просит просто ей позвонить и назначает лечение по телефону, тоесть не надо еще раз ехать и платить за повторную консультацию как у других.
Kamіll• 31 января 2013
Ответ дляosovitnaya
Этой клинике уже больше 20 лет)
автор И.О. человека • 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Хорошо.Посмотрим может кто еще откликнется,Валентину Владимировну я уже в блокнот записала.Спасибо