И.О. человека• 31 января 2013
Ищу хорошего гинеколога в Соломенском районе. Девочки пделитесь инфой.
У меня дизбактериоз влагалища судя по анализам,надоело швеньдять от одного врача к другого лечась местами и получая кратковременную ремисию.Хочу вылечится!Подскажите серьезного врача,желательно на Соломенке,но если хороший и дальше поеду
И.О. человека
• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
На Соломенке есть очень хороший врач в клинике Оптима Фарм- Шаверская Валентина Владимировна. Еще там принимает тоже отличный доктор Карпук Петр (отчество забыла)
а где эта Оптима находится?
И.О. человека
• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
нашла .что то цены там не серьезные консультация 180.осмотр 60.схема лечения 300.это за первичный осмотр 600.без анализов.наверно мне лучше врача в больнице.роддоме.поликлиннике
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Это на Соломенской,33?
Ответ дляИ.О. человека
Я вам своего доктора посоветовала к которому хожу уже 18 лет, а решать конечно вам)
Аноним• 31 января 2013
знаю где Оптима возле меня находится так это лаборатория, не знала, что там ещё и приём врачей есть.
И.О. человека
• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Спасибо врач думаю хороший,просто я это финансово не потяну.Адрес точно:Соломенская 33
Ответ дляИ.О. человека
Вы лучше позвоните и уточните сколько будет стоить, потому что например схема лечения 300, это имеется в виду при серьезных заболеваниях, типа паппиломавируса, расписывается целая схема то ли на месяц или что-то типа того. А если просто врач назначает лечение, то это входит в стоимость.
При чем, что мне очень нравится, Валентина Вл. после того как результаты готовы, просит просто ей позвонить и назначает лечение по телефону, тоесть не надо еще раз ехать и платить за повторную консультацию как у других.
И.О. человека
• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Хорошо.Посмотрим может кто еще откликнется,Валентину Владимировну я уже в блокнот записала.Спасибо