Нагажу и сбегу• 20 октября 2014

ему так удобно

Такой вопрос: вы бы жили с мужчиной которого любите но он вас не любит но ему удобно с вами. Полностью обеспечивает ,работать не заставляет,детей нет . Или уходить в никуда? Искать работу и мужчину который в дальнейшем подубит ? Как бы поступили вы?
кураГАЛЯ• 20 октября 2014
ищите другой вариант
этот мужчина все равно от вас уйдет

КоролеВешна• 20 октября 2014
Не жила бы.
Ковбой Хагис• 20 октября 2014
если вы любите,то вас можно понять,тяжело уходить в никуда
КоролеВешна• 20 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ищите другой вариант
этот мужчина все равно от вас уйдет
100% как только найдет еще более удобный варинт.
Левый Локоть• 20 октября 2014
А он Вам так и сказал?
Подметайло• 20 октября 2014
У него любовница есть?
Пыхтелка• 20 октября 2014
Мужчина который полюбит или погубит? В последнем предложении)))
автор Нагажу и сбегу • 20 октября 2014
Ответ дляПодметайло
У него любовница есть?
Нет
Bostony• 20 октября 2014
Лучше на руках у любящего, чем на коленях перед любимым...

автор Нагажу и сбегу • 20 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Полюбит . Пишу с телефона ,не увидела.
Воленс-неволенс• 20 октября 2014
странные отноения )) а зачем ему с вами жить, если не любит?
Подметайло• 20 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Нет
Откуда такая уверенность? У меня подруга встречается с таким мужчиной, который живет с женой потому-то с ней удобно, она его обожествляет,а он ее не любит, за эмоциями и праздником ходит к подруге. У них тоже детей нет и он не хочет
В каждой бочке...• 20 октября 2014
мужчина должен любить... потому что он полюбит потом..
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2014
Жила бы с огромным удовольствием. Мне влюблённые мальчики со своими ревностями-претензиями и прочими глупостями уже поперёк горла стоят. А жить спокойно с мужчиной, да ещё и любить его, и без финансовых проблем - мечта.
Левый Локоть• 20 октября 2014
Ответ дляBostony
ВОТ! Золотые слова.
КоролеВешна• 20 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
удобно.. У моей подруги так папа с мамой 20 лет продили, потом он ушел к барышне на 3 года старше своей дочки и маме заявил, что ему с ней просто удобно было.
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Искать другой вариант и работу, второй мужчина может и победнее оказаться, заставит рожать и работать
Исправлялочка• 20 октября 2014
а каким боком простите ему с вами удобно если у вас нет ничегошеньки?
Olga_Cherry• 20 октября 2014
А может он Вас любит, просто не понимает что это любовь, потому что ему кажеться что она очень яркая и буйная , а не тихая и размеренная???

автор Нагажу и сбегу • 20 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А он Вам так и сказал?
Вчера говорили и он сказал что у меня все есть что я хочу . А я хочу семью а он не хочет. Он разведен и есть дети.сразу скажу полностью обеспечивает и детей и бывшую жену(она не работае) сказал что уже хочет спокойной жизни ему 40 лет.а мне 33 и я хочу семью настоящую ,а не пародию на семью. Но уходить в никуда меня сильно пугает. Привыкла себе не в чем не отказывать .да к тому же семьей свою полностью содержу . А если уйду не смогу им помогать
Рыжая бестия• 20 октября 2014
Понимаю. Удобно ему. Потому что вы красивая, умная, офигенная в сексе,а просто он не любит Вас. Хоть Вы и дороги ему.

Я так встречалась 3 года с мужчиной. Ребенка родила. Но он ушел. Ушел к женщине старше меня на 15 лет. Говорит,что любит ее безумно. Но она его не удовлетворяет, тяжелый характер и тд.
Хочет,чтобы я была с ним. Точнее, с ним,но он останется с женой.....

Автор, я Вам желаю женского счастья и не торопитесь. Пусть даже здесь и пишут,что нужно уходить. Может все наладиться.

КоролеВешна• 20 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
тоже об этом подумала.
Ло Шарик• 20 октября 2014
я в такой ситуации ...с ним только из за секса (он точно знает что и как мне нужно и темперамент у нас одинаковый)но я хочу семью и детей а ему это не нужно ему 38 есть сын от брака ...была б я им точно так бы не хотела б вообще женится - зачем?))
но у нас был разговор и мы все решили пока я не найду своего мужчину мы будем встречаться никто никого не обманывает - я хожу на свидания ...
былоИпрошло• 20 октября 2014
живите, наслаждайтесь жизнью за его счет

копите деньги за его спиной на тот день, когда он вас возможно бросит

причем это возможно наступит с меньшей вероятностью, чем бросают любящие мужчины. от любви до ненависти один шаг, а когда дядька вас присмотрел и все в вас устраивает, то жить будете до того момента, как перестанет устраивать))) ваша задача этого момента не допустить

есть еще вариант - найти любящего и пахать с ним наровне, считать копейки, скандалить и сравнивать его с теперешним, со временем кусать локти от того, что сделала опрометчивый шаг

живите, родите ребенка, любите свое дитя и будет вам счастье

самые крепкие семьи - это семьи по расчету, ни у кого нет розовых очков, которые со временем испаряются
Танцепесенная• 20 октября 2014
Продолжайте жить с ним и ищите работу, начните самореализовываться, а не только расстворяться в нем в доме. А там видно будет...
ОноВамнадо• 20 октября 2014
Что значит не любит? Живет с Вами,полностью обеспечивает, работать не заставляет. Что Вам еще надо ? Детей нет, не хочет вообще или пока нет ? Что в вашем понимании любовь? Спуститесь с небес и реально оцените ситуацию. Если он себя ведет не так, как Вам этого хочется это еще не значит что не любит. У нас с мужчинами слишком разные понятия о любви.
КоролеВешна• 20 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ну так с чего взяли, что не любит?
КоролеВешна• 20 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло

А вариант найти любящего который будет обеспечивать, не? Хотя мне кажется, что и этот любит автора, просто не так как ей хочется.
автор Нагажу и сбегу • 20 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
ну так с чего взяли, что не любит?
Он любит я уверена но как то по-своему . Не показывает . Но если бы любил то хотел бы детей , а он не хочет. Он устал . Он хочет жить для себя .
КоролеВешна• 20 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
не обязательно. А может и захочет еще.