ЛисАпедная• 20 октября 2014
Есть такие кто отдавал ребенка в сад в январе???
Как прошел адаптационный период???
Понимаю, что глупо и рисковано........но нужно выходить на работу(
Как прошел адаптационный период???
Ананомчикус• 20 октября 2014
а какая разница когда вы его отдаете в январе в сентябре или в мае, я вон отдала в сентябре, в садике холодно, немного болели. ребенок привыкает и ваш привыкнет, в чем проблема то...
Барбитта• 20 октября 2014
Почему рисковано? Несколько моих знакомых пошли именно после новогодних праздников, отличная адаптация, лучше чем в сентябре, обычно в январе начале февраля всегда мороз и меньше всякой заразы на улице и в группе, так что я только за!
Вся в кредитах• 20 октября 2014
в конце января пошли.все отлично:-) не думаю что как-то может повлиять месяц:-)
Бабайко• 20 октября 2014
Пошли в конце января, у нас в середине января день рождение. Не болели до марта, а потом понеслось, в мае ушли на каникулы на 3 месяца, так как переболели, 3 раза антибиотики.