Булькаю• 21 октября 2014

Загубила жизнь свою.

После декрета на работу не вышла:ребёнок болел,а потом возник страх коллектива и пошло-поехало.Сейчас уже не хотят брать на работу при всём желании.
Мне 29.Замужем,ребёнку-8.
Муж и отец-хороший,но слушает родителей и из-за этого-скандалы.Свекровь-тиран,меня ненавидит и мечтает о лучшей партии для сына.Пример:Мужа брат расстался с девушкой,а она ему заявила,что нашла женщину с ребёнком,но при деньгах и собственным домом.
Квартира-мужа,ремонт его квартиры и машина-мои!
Развестись?Свекровь с мужем добъют морально,финансово.Жизни не дадут(

Крик души и всё!Мне часто не хочется жить,так как смысла не вижу!Только ребёнок!
Помеха справа• 21 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Вы чего? Я ж не автор
сорри)

Не куру• 21 октября 2014
Автор, у Вас проблем нет ВООБЩЕ! Живите и радуйтесь!
КонФФетОшка• 21 октября 2014
Ответ дляНе куру
а представляете, как тяжело всегда и во всем хроническому пессимисту, мнительному скептику, печальному нытику...
но у нас автор же не такая, это временно, осенняя депрессия, сейчас со свекровью подружится, на работу выйдет, и тогда уж точно никаких проблем, живи и радуйся!