ПростоБелка• 21 октября 2014
Девочки,на укр почте до сих пор нужно посылки упаковывать при них?
Здрасьтенька• 21 октября 2014
и мне на двух почтах сказали типа нафига ві мне показіваете что внутри, дома надо біло паковать
ПростоБелка
• 21 октября 2014
Спасибо !Значит как повезет.А то я про это вспомнила,когда уже добротно все скотчем замотала
ЗлойанОним• 21 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Блины со смайликами• 21 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
Я дома запаковываю, а вот зарубежные точно при работнике запаковываются и реестр составляется.
Швабристка• 21 октября 2014
Это зависит от того кто там сидит.Видимо любопытная тетка у вас попалась.
Я дома заворачиваю.
Братья Капли• 21 октября 2014
в Киеве на разных почтах разные порядки) на одно просили распаковать то, что я запаковала дома (’мы должны видеть что отправляем’), а на второй сказали ’почему дома не запаковали? только очередь задерживаете’
я думаю, что по правилам нужно при них паковать (ну типа вдруг там бомба), но на самом деле этому правилу следуют только самые дотошные сотрудники)))