Плету интриги• 21 октября 2014

Подруга и мой муж

всем привет! прошу совет как поступить.

Подруга (приятельница скорее) периодически доставала моего мужа просьбами. То можешь ему дать трубку я спросить по машине хочу, то еще что-то. Я нормально к этому относилась. Ей 35, ни мужа, ни семьи. Думаю, ну спросить нет у кого. Пусть. Тем более, что у нее часто бывают депресняки по любому поводу. Все ее жалеют. Потом она уже совсем из-за ерунды стала звонить (на мой телефон звонила всегда). Ну там, а как на английсом будет вот это слово? вот просто больше нет людей которые английский знают )) и мне говорит: "ты не знаешь кто мог бы со мной английским позаниматься?" Говорю: "Знаю. Моя соседка. дать телефон?"
но она отказалась. ))))
Правда, какое-то время не доставала. Недавно в соцсети мы с друзьями обсуждали один спорный вопрос. Она тоже влезла. У моего мужа и у меня была одинаоквая позиция. У нее другая. Муж довольно резко высказался (в рамках приличия) и тут ее понесло.
Она ничего лучше не придумала как позвонить мне и матом орать, что мой муж ничтожество и урод. И она его презирает )))) Все это время терпела только ради меня. Мы в шоке.

И после всего этого матерного ора пишет мне потом: "ну мы ж друзья с тобой. я к тебе отношусь как и раньше"

И что с ней делать? послать или не обращать внимание?
автор Плету интриги • 21 октября 2014
офигеть ник ))) плету-плету )))

Что-то не спится• 21 октября 2014
Ох, эти нервы...
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2014
не понимаю, вот нафига вы с ней общаетесь
tolyu• 21 октября 2014
я б послала.
Соседушка• 21 октября 2014
Послать смело!
okcik75• 21 октября 2014
а почему ей должен ’нравиться Ваш муж, пускай ’заводит ’своего, и его терпит...
Нога на ногу• 21 октября 2014
На х.... бабочек ловить....
Мейк-ап форева• 21 октября 2014
она глаз положила на вашего мужа,у меня была такая соседка.
Пленница SexShop-а!• 21 октября 2014
Гоните в три шеи таких подруг.

inna_13• 21 октября 2014
Из-за таких подруг и врагов не нужно.
Эта подруга вашу семью и так ’доставала’, а теперь еще позволила обзывать вашего мужа.
Повод не общаться!!!
автор Плету интриги • 21 октября 2014
пожалуй так и сделаю. вот только как же лучше. просто игнорить или сообщить что ’ты мне больше не дружок’ чтоб вообще забыла дорогу
автор Плету интриги • 21 октября 2014
122 человека читает ))) ох эти подруги
Мотылек• 21 октября 2014
послать
Трусиковед• 21 октября 2014
детский сад какой то .меньше в инете сиди
Кокосиха• 21 октября 2014
Вменяемые люди так себя не ведут, а от больных на голову стараюсь держатся подальше и вам советую
дЫнька• 21 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ППКС

а у меня была такая подружка, тоже никого у нее не было, вечно жалели и поддерживали, цеплялась к моему мужу, а я еще и защитить могла.

мой мне глаза и открыл, успел записать ее звоночек ему об мне, не ценящей его.
Виниловая пластинка• 21 октября 2014
зачем вам такой человек в окружении
Пупс• 21 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
лучше игнорить-эффективнее
Пупс• 21 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
122 человека читает ))) ох эти подруги
так уже всех своих подруг разогнали, хоть про чужих почитаем

Эскиз бесконечности• 21 октября 2014
’ну мы ж друзья с тобой. я к тебе отношусь как и раньше’

и ваш ответ:

Все проходит. И это тоже прошло. Остаюсь с ничтожеством и уродом.

и просто удаляем ее из друзей и одновременно ставим ограничения на сообщения :’писать сообщения могут только друзья ’.

дикие звонки пропускаем и не берем труду. но через 5-6 таких трелей пишем смс ’Абонент недоступен. НАвсегда’
Почемучечка• 21 октября 2014
Нравится не обязаны ни муж вашей подруге,ни она вашему мужу. Но вот говорить про мужа такие вещи не позволила бы никому. По этому и дружба закончилась бы с такой подругой в ту же секунду. И я бы даже ничего не объясняла. Просто вычеркнула бы подругу из жизни, полный игнор
Наверняка• 21 октября 2014
Ответ дляПупс
лучше игнорить-эффективнее
ЕлькиПальки• 21 октября 2014
Таких ’подруг’ в сад нужно... Не общайтесь и всё.
Майор Медуза• 21 октября 2014
А почему её так задела обсуждаемая тема? Может там было что-то для неё очень личное? Мне тоже не нравится муж подруги (после того, как она ко мне зашла с синяком на пол лица), но я плохо представляю, что бы меня так могло резко на ор вдохновить.
автор Плету интриги • 21 октября 2014
спасибо, девочки, за поддержку)))
автор Плету интриги • 21 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
ничего личного в теме не было )) общество в целом
Дерево береза• 21 октября 2014
Ответ дляinna_13
Из-за таких подруг и врагов не нужно.
Повод не общаться!!!
Однозначно.
Сначала просто избегать, потом может дойдет до нее
Дерево береза• 21 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
А мне не нравится муж подруги, т.к. раз давно приставать пытался, но я ей тогда ничего не сказала.
Исправлялочка• 22 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
именно так, как она.