21 октября 2014

Ну где найти адекватную цену на детские термо сапожки?!?!

Вот собралась, наивная, купить малому сапоги (рассчитывала на 300-350 грн) а как цены увидела просто оболдела. Перелопатила весь кидстаф вдоль и впоперек и ничего дешевле 400 грн в нашем 27р не нашла. Это я про B&G . Что уже не реально купить дешевле или я плохо ищу?
Божья коровка 21 октября 2014
Покупайте за границей сами, и будет вам счастье.
kvitohka 3700 21 октября 2014
Напишите мне в личку
Разведка Маша 21 октября 2014
Дискони термосапоги от 350 и до 1000! 350, 650, 780, далее я не смотрела! Только на кой они вам? Холодно в них. Купите нормальные сапоги ребенку
klukvocka 21 октября 2014
Lutka 21 октября 2014
а 28-18,5 маленькие?
у меня 330 грн. И что-то никто не интересуется....
автор PORKA 21 октября 2014
Ответ дляklukvocka
Да, на девочку почему то найти проще. А вот мне на мальчика надо
автор PORKA 21 октября 2014
Ответ дляLutka
а 28-18,5 маленькие?
у меня 330 грн. И что-то никто не интересуется....
Нам большые, а жаль взяла бы
Язвочка 21 октября 2014
tatyanka86 21 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10889690.html я вот своему заказала- в пути :) 250 грн
Язвочка 21 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Дискони термосапоги от 350 и до 1000! 350, 650, 780, далее я не смотрела! Только на кой они вам? Холодно в них. Купите нормальные сапоги ребенку
стесняюсь спросить: нормальные сапоги это какие?
Красавица писяная 21 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
стесняюсь спросить: нормальные сапоги это какие?
Щас вам ответят -екко, камик - 900грн-1200грн, а я просто вмешаюсь. У нас есть ужастики демары и еще купили dei-tex б/у мембрана. Но все равно на мороз я буду одевать собственноручно связанные носочки и у нас всегда присутствует кусочек меха кролика в носках сапог. Ножки всегда теплые.

Обувь за 1000 грн не согреет в -15 или в -20 хоть кол мне на голову поставте
Кривая спроса 21 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Щас вам ответят -екко, камик - 900грн-1200грн, а я просто вмешаюсь. У нас есть ужастики демары и еще купили dei-tex б/у мембрана. Но все равно на мороз я буду одевать собственноручно связанные носочки и у нас всегда присутствует кусочек меха кролика в носках сапог. Ножки всегда теплые.

Обувь за 1000 грн не согреет в -15 или в -20 хоть кол мне на голову поставте
Бурундучиха 21 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Щас вам ответят -екко, камик - 900грн-1200грн, а я просто вмешаюсь. У нас есть ужастики демары и еще купили dei-tex б/у мембрана. Но все равно на мороз я буду одевать собственноручно связанные носочки и у нас всегда присутствует кусочек меха кролика в носках сапог. Ножки всегда теплые.

Обувь за 1000 грн не согреет в -15 или в -20 хоть кол мне на голову поставте
под мембрану нельзя собственноручно связные носочки, и немного не поняла связь между ценой и теплотой, у меня ребенок всю зиму ходит в хороших термосапогах в одном тонком носке, сапоги покупаются на распродаже далеко не за 1000 грн. ни разу не замерз. И откуда такая страшная цена за камики, только месяц назад обошлись мне 33 размер в вместе с доставкой в 400 грн.
Разведка Маша 21 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Щас вам ответят -екко, камик - 900грн-1200грн, а я просто вмешаюсь. У нас есть ужастики демары и еще купили dei-tex б/у мембрана. Но все равно на мороз я буду одевать собственноручно связанные носочки и у нас всегда присутствует кусочек меха кролика в носках сапог. Ножки всегда теплые.

Обувь за 1000 грн не согреет в -15 или в -20 хоть кол мне на голову поставте
Вы бы читали сначала! Я к тому что экко отвратительная обувь! Мой ребенок мерз в них, скользкие и липучки быстро сносились! Из-за них комбез порвали! Короче! Ужастик! Демары тоже не уважаю, но необ этом! Нормальная обувь- сейчас есть ботики легенькие как валенок или сапожки с мехом. Гораздо теплее. А для слякоти у нас демары. Они прорезинены! Так носить бы не дала- ему явно не удобно.