МисисПропер• 21 октября 2014

Срочно нужен совет!

Хочу спросить ваш совет, не знаю как поступить! Во общем у меня график менструальный цикл 35 дней, но иногда бывают задержки. И в прошлом месяце тоже были задержки до 45 дней(цикл), а в этом вообще цикл сократился и получилось 21-22 дня. Что делать не знаю. К гинекологу ити просто нет времени. Может у кого-то ещо было что-то подобное, если да то подскажите пожалуйста.
Любимка-анонимка• 21 октября 2014
надо выделить время и все-таки пойти, у каждого свои причины
Мадам БрЮшкина• 21 октября 2014
так а какой подсказки Вы ждете?
нужно идти к доктору, сдавать анализы и смотреть, что с Вами происходит
Кы-ы-ы-ця• 21 октября 2014
У меня так было когда глюкозу кололи
Я_канеша_извиняюсь• 21 октября 2014
давайте фото в гинек.кресле, сейчас глянем, что у Вас
ro_maw_ka• 21 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь